Мотоблок от интернет-магазина «Инструмент - 24» – лучший помощник на даче

Вот и стаял снег, земля скоро начнет прогреваться, а значит, откроется новый весенне-полевой сезон. Дачники приедут ухаживать за своим сотками, готовить землю к посадке. Одна из первых задач, которая будет перед ними стоять – взрыхление почвы. Кто-то предпочитает делать это по старинке – обыкновенной лопатой, но всё большее число дачников выбирают себе в помощники специализированное оборудование – мотоблок.
Интернет-магазин «Инструмент - 24» подготовил самые выгодные предложения – в каталоге http://tool-24.ru/g14532429-motobloki представлены мотоблоки таких известных производителей, как Caiman, Pubert и MasterYard. Большинство моделей с бензиновым двигателем, но есть также и дизельные. Менеджеры-консультанты готовы помочь выбрать подходящий вариант оборудования и организовать его доставку по любому указанному покупателем адресу.
По мнению специалистов интернет-магазина «Инструмент - 24», многие дачники покупают мотоблок потому, что он позволяет выполнять различные задачи, не только вспахивать почву, но также проводить окучивание грядок, прореживать их от сорняков и даже осуществлять уборку урожая. Такая многофункциональность оборудования, естественно, не могла остаться без внимания, поэтому дачники активно интересуются поступающими в продажу моделями, их базовыми характеристиками, возможностью использовать навесное оборудование. Более того, у кого-то мотоблоки после присоединения к прицепу превратились в некое подобие минитракторов, что позволило им без проблем перевозить сено, дрова и выполнять различные другие работы по хозяйству. Не один культиватор ни с чем подобным не справится.
Мотоблоки, представленные в каталоге интернет-магазина «Инструмент - 24», различаются по мощности двигателя, количеству передач, объему потребляемого топлива и целому ряду других параметров. Перед тем как оформить заказ, желательно иметь четкое представление о том, для каких работ приобретается данное оборудование. Тогда точно с покупкой не ошибетесь.
Менеджеры интернет-магазина «Инструмент - 24» готовы дать рекомендации по выбору мотоблоков, для чего лишь нужно позвонить им по телефону: +7 (495) 800-78-87.
Контактная информация:
Интернет-магазин «Инструмент – 24»
Адрес: Московская область, г. Химки, Транспортный проезд, вл.12Б
E-mail: zakaz@tool-24.ru
Телефон: +7(495)800-78-87
Сайт: http://tool-24.ru/

Интернет-магазин
Интернет-магазин «Инструмент – 24» осуществляет продажу строительного оборудования и электроинструмента.
РоссияМосковская область
телефон: 
+7(495)800-78-87
Мотоблок от интернет-магазина «Инструмент - 24» – лучший помощник на даче

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.