Клиническая больница в Одинцово теперь оборудована новейшим медицинским стерилизатором STERRAD

Компания ООО «М.П.А. медицинские партнеры» в январе 2017 года обеспечила поставку стерилизатора нового поколения STERRAD 100NX в г. Одинцово. Современное усовершенствованное оборудование появилось в Клинической больнице № 123 ФМБА.

Новая технология низкотемпературной плазменной стерилизации с использованием пероксида водорода в высокой концентрации дает возможность стерилизовать как металлические, так и неметаллические медицинские инструменты диаметром от 0,7 мм. Особенно это важно для оборудования, которое чувствительно к температуре, в том числе электронного и оптического. Бережный режим стерилизации безопасен не только для изделий, но и для медицинского персонала, а также пожаро- и взрывобезопасен.

Низкотемпературный плазменный стерилизатор СТЕРРАД предусматривает укорочение цикла обработки без потери качества стерилизации инструментов — как жестких, так и гибких. Прибор прост в использовании, а контроль качества обеспечивается электронной системой наблюдения, автоматической системой и сенсорным дисплеем. Предусмотрена возможность напольной, встроенной и отдельно стоящей установки, для чего потребуется всего 1 квадратный метр площади в любом помещении, где есть необходимость в быстрой стерилизации большого числа инструментов. Ножная педаль позволяет открывать дверцы без использования рук, есть USB-порт и подключение к сети. Стерильные изделия упаковываются и готовы к использованию, транспортировке или хранению.

Вы можете заказать медицинский стерилизатор STERRAD 100NX в компании ООО «М.П.А. медицинские партнеры» и обеспечить свое медучреждение новейшими технологиями стерилизации.

 

ООО «М.П.А. медицинские партнеры»

127083, г. Москва, ул. 8-го Марта, д. 1, стр. 12, БЦ "Трио", 2 корпус, 4 этаж

+7 (495) 921-30-88 (многоканальный)

info@mpamed.ru

http://www.mpamed.ru

Компания
Услуги для ЛПУ: проектирование и строительство «под ключ», поставка медицинского оборудования и оснащение ЛПУ различного профиля, сервисное и гарантийное обслуживание оборудования
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 921-30-88 (многоканальный)