Всероссийская видеоконференция урологов

26-27 января 2017 года кафедра урологии ФГБУ ДПО ЦГМА УДП РФ организовала и провела Всероссийскую урологическую видеоконференцию. Это уже девятая конференция нового формата. В очередной раз подтвердилась высокая востребованность подобных мероприятий, особенно среди молодых врачей.

На конференции собрались не только урологи со всей России, но и их коллеги из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники делились видеозаписями операций, знакомили с новейшими методиками оперативного лечения урологических заболеваний. Специалисты обсуждали ход операций, технические приемы, рассматривали различные варианты решения одной и той же задачи.

Доклады были представлены на секциях онкоурологии, эндоурологии, лапароскопической и реконструктивной урологии. Среди видео, представленных участниками, отобрали лучшие фильмы для Всемирного урологического видеоконгресса, который пройдет в 2018 году в Санкт-Петербурге.

Также специалисты познакомились с усовершенствованной продукцией медицинского назначения производства датской компании Coloplast. Это товары по уходу за больными со стомами — продукция, которая уже заслужила доверие как пациентов, так и медицинского сообщества по всему миру, благодаря своей эффективности и удобству применения. В каталоге компании наборы для нефростомии, катетеры, стенты, и другие средства, в том числе уникальные разработки, такие как Coloplast Conveen. В России можно приобрести продукцию Coloplast в компании ООО «М.П.А. медицинские партнеры».

 

ООО «М.П.А. медицинские партнеры»

127083, г. Москва, ул. 8-го Марта, д. 1, стр. 12, БЦ "Трио", 2 корпус, 4 этаж

+7 (495) 921-30-88 (многоканальный)

info@mpamed.ru

http://www.mpamed.ru

Компания
Услуги для ЛПУ: проектирование и строительство «под ключ», поставка медицинского оборудования и оснащение ЛПУ различного профиля, сервисное и гарантийное обслуживание оборудования
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 921-30-88 (многоканальный)