В марте стартует зимняя Спартакиада «Татспиртпрома»

В АО «Татспиртпром» идет подготовка к корпоративной зимней Спартакиаде, торжественное открытие которой состоится 4 марта на территории Международного конно-спортивного комплекса «Казань».
На спартакиаду в Казани приедут участники спортивных команд и болельщики из филиалов: Усадский и Мамадышский спиртзаводы, Казанский, Чистопольский, Нижнекамский и Усадский ликероводочные заводы, с филиалов «Винзавод «Казанский» и Госснаб, а также сборная команда центрального аппарата «Татспиртпром», команда ТД «Татспиртпром». Общее количество спортсменов 300 человек. Цели Спартакиады: командный дух, эффективные коммуникации и обмен опытом, популяризация здорового образа жизни
Среди спортивных дисциплин самой массовой по количеству участников является лыжная гонка на дистанцию 1 км у мужчин, без ограничений по возрасту и на дистанцию 600 м у женщин. Лыжная эстафета: состав команды 4 человека (мужчины и женщины) возраст не ограничен. Дистанция у мужчин - 400 м, у женщин - 200 м.
Завершатся лыжные соревнования гонкой лидеров на дистанцию 400 м.
Зрелищным обещают стать соревнования по мини-футболу, где играют мужские сборные команды филиалов, по пять игроков на поле. Судейство на поле по принятым для футбола правилам, по «олимпийской системе».
К командным соревнованиям относится и перетягивание каната 4 человека (мужчины и одна женщина).
Своих чемпионов АО «Татспиртпром» определит в честной борьбе в таких соревнованиях как игра в шахматы, шашки, настольный теннис и стрельба в тире. Организаторы запланировали большой интересный спортивный праздник.
В 2017 году корпоративная Спартакиада работников АО «Татспиртпром» посвящается 20-летию образования компании, ставшей по итогам 2016 года лидером в производстве высококачественных водок в России.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400