В новогодние каникулы флагманский магазин «Арыш мае» посетили 42 туристические группы

Флагманский магазин-музей «Арыш мае» в новогодние каникулы посетило 42 организованных туристических групп с заранее забронированными дегустациями. Больше всего туристов было из Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Костромы, Иваново, Москвы, Санкт-Петербурга. 31 декабря магазин посетила группа американских туристов.

В магазине расположена интересная историко-культурная экспозиция, рассказывающая туристам о бытовых традициях народов Среднего Поволжья, о современных технологиях производства разнообразных алкогольных напитков на филиалах АО «Татспиртпром». Перед входом в магазин расположена стела «Я люблю Казань», в магазине-музее туристы с удовольствием делают фото в национальных жилетах, отороченных мехом, и на фоне манекенов в старинных национальных костюмах времен Казанского ханства.

Кроме богатого ассортимента алкогольной продукции республиканского производителя АО «Татспиртпром» в магазине представлен широкий выбор сопутствующей продукции фермерских хозяйств Татарстана и оригинальные сувениры местных мастеров.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400