Открытие цеха компании "Север Забор" в Солнечногорске

Компания «Север Забор» работает успешно, несмотря на то что в стране происходит экономический спад. Но компания не останавливается в своём развитии. Подтверждением этому является тот факт, что недавно открыт новый офис компании в городе, а также база по производству заборов, навесов, автоматических ворот.

В данный момент северо-западное направление Московской области очень активно застраивается. Здесь появляются новые частные дома и дачи, поэтому продукция нашей компании пользуется всё возрастающим спросом.

В августе 2016 года было открыто производство на территории Солнечногорского района, что позволит жителям данного района обращаться за услугами непосредственно рядом с домом. Ещё недавно такой возможности не было. Если жители Солнечногорска и слышали о компании «Север Забор» и хотели воспользоваться её услугами, то им приходилось выезжать в офис в другие районы или в Москву.

К тому же приходилось растягивать время получения готовой продукции, поскольку перевоз и оформление требовали больших сроков.

Теперь эти проблемы решены. Замерщик приезжает в течение трёх часов с момента принятия заказа. Сроки по установке также сократились. Они теперь составляют три дня после замеров и подписания договора.

Наша компания выполняет установку навесов, заборов и автоматизированных ворот. В новых офисах сохраняются такие же условия на заказ и обслуживание, которые есть и в остальных офисах. Договор оформляется без какой-либо предоплаты, все расчёты происходят по итогам выполненной работы. Гарантия на проведённые работы действует в течение полутора лет.

Адрес: Солнечногорск г., ул. Почтовая, 17/8
Электронная почта: zakaz@sever-zabor.ru
Телефон: 8(495) 729-0260
Сайт: http://www.sever-zabor.ru/zabori-v-Solnechnogorske.php