Казанский ЛВЗ в 2016 году установил исторические рекорды производства

На Казанском ликеро-водочном в этом году запущена новая линия мощностью 12 тысяч бутылок в час, что в два раза превышает возможности прежде имевшегося оборудования. Техническое перевооружение позволило заводу установить исторический рекорд производства за месяц, составивший 531 тысячу декалитров. За 9 месяцев 2016 года заводом было выпущено 3 млн. 135 тыс. декалитров продукции, что на 23% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Эта информация прозвучала сегодня в ходе встречи генерального директора АО «Татспиртпром» Ирека Миннахметова и главы Вахитовского и Приволжского районов Казани Андрея Лобова с коллективом КЛВЗ.
В ходе встречи обсуждались темы производственного и социального характера. Ирек Миннахметов и Андрей Лобов ответили на вопросы, касающиеся организации работы предприятия, заработной платы, обеспечения детскими садами и жильем по социальной ипотеке.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400