Центр CBCP принял участие в Фестивале Скандинавской ходьбы

При партнерстве Центра патологии органов кровообращения 2 октября в Кузьминках прошел «Фестиваль Скандинавской ходьбы», на котором все желающие смогли пройти бесплатную экспресс-диагностику дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
На мероприятии присутствовала Ольга Горбунова, врач функциональной и ультразвуковой диагностики CBCP. Она провела более 150 обследований и дала свои рекомендации. Кроме того, врач сделала электрофизиологическое тестирование сердца (ЭКГ) для тех, у кого возникли особенные жалобы на самочувствие сердечно-сосудистой системы.
Отметим, что кардиологический центр в Москве CBCP принимает участие в подобных мероприятиях каждый год. Их особая миссия — это повышение качества жизни людей старшего поколения и создание для них условий активного, здорового и интересного образа жизни.
Центр Патологии Органов Кровообращения считает своей задачей напомнить всем участникам подробных благотворительных акций о важности своевременных обследований и диагностики сердечно-сосудистых заболеваний на ранних стадиях.

Центр патологии органов кровообращения CBCP
129110 г. Москва, Банный пер., д.2, стр.2 (м. Проспект Мира)
+7 (495) 688-51-00, +7 (495) 688-25-00
http://www.cbcp.ru/
promo@cbcp.ru

Центр
Неинвазивные (безоперационные) методы лечения кардиологических заболеваний, таких как ударно-волновая терапия сердца, усиленная наружная контрпульсация
Россияг. Москва
телефон: 
+7(495)6885100
+7(495)6882500