Новинки зерновых каш на российском рынке

Долгожданные новинки!

№32 «Виноградная»

Пшеница, Экстракт Виноградной косточки

Полезна для ежедневного питания. Экстракт виноградных косточек контролирует кровяное давление, восстанавливает активность сосудов и укрепляет их. Употреблять как профилактическое питание при варикозе и куперозе вен, расширенных капиллярах. Положительно действует на печень и работу ферментных систем организма (хронический гепатит, заболевания обменных процессов), замедляет процесс старения кожи. Мягко очищает жкт, выводит токсины естественным путем.

№33 «Облепиховая»

Пшеница, Экстракт Облепихи

Полезна для ежедневного питания. Каша с облепихой является сбалансированным источником растительного белка, клетчатки, углеводов, микроэлементов, витаминов и минеральных веществ. Рекомендовано употреблять 3-5 раз в неделю. Экстракт облепихи входит в число «Золотых витаминов» и помогает организму бороться с различными болезнями, а здоровым сохранить красоту, здоровье и молодость на долгие годы.

№34 «Амарантовая»

Пшеница, мука Амаранта, Витамины: А, В1, В2, С, Калий, Железо, Кальций

Полезна для ежедневного питания. Регулярное употребление каши с амарантом предотвращает заболевания органов дыхания, избавляет от анемии. Рекомендуется употреблять это ценное растение всем, у кого мало эритроцитов в крови. Амарант один из богатейших источников фолиевой кислоты, уменьшает дефекты спинного и головного мозга у новорожденных, помогает лечить женские заболевания, защищает от рака яичников.

Интернет-магазин / Компания / Производитель
Беларусь
Казахстан
телефон: 
+7(908)387-28-57
+7(846)331-30-62