Новая зимняя детская одежда 2017 от Lemming

Представляем Вашему вниманию новую коллекцию детской зимней одежды 2017. В данной коллекции ассортимент одежды довольно разнообразный, четыре модели для девочек и три для мальчиков от 1 до 9 лет.

Из года в год мы производим сотни тысяч единиц детской зимней и весенней одежды, и каждая модель может похвастаться своим индивидуальным, ярким и красивым дизайном.
Новая коллекция Зима 2017 порадует нас новыми персонажами и совершенно новыми концепциями шитья одежды, которые применяются только у нас, так как мы имеем самое современное оборудование.

Детская зимняя одежда для девочек как всегда очень яркая и разнообразная в цветовой гамме, с невероятно красивыми персонажами, которых обязательно полюбит ваш ребенок.

Детская зимняя одежда для мальчиков выполнена в разнообразных стилях. На куртке модели «Космос» изображена наша солнечная система, где Ваш малыш сможет изучить строение системы и посчитать, какая земля по счету от солнца. Вторая модель - «Суперкрылья», на ней изображена Земля с самыми популярными достопромечательностями, по которым путешествуют самолетики. И наконец, самая яркая модель этого сезона - «Сноуборд». Нет такого спуска, который не был бы покорен нашим сноубордистом. Очень красивая модель, ни один фотоаппарат не смог передать всю палитру цветов и их сочетания.

Профиль компании «Лемминг» - это производство верхней детской одежды высокого качества и ее реализация. Приобрести ее можно как оптом, так и в розницу на сайте lemming-market.ru.

По всем вопросам о новой коллекции и продукции ТМ Lemming и в целом вы можете обратиться по телефону 8(499) 940-88-82.

МЫ РАДЫ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!!!

ТМ Lemming

Интернет-магазин / Производитель / Фабрика
Производитель детской верхней одежды
Россияг. Москва
телефон: 
+7(499)940-88-82
+7(495)782-42-72
Новая зимняя детская одежда 2017 от Lemming

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.