Отгрузка ПАРН в адрес ОАО «Золото Салегдара»

Группа «РУСЭЛТ» сообщает о завершающей стадии проекта по изготовлению и поставке высоковольтного трансформатора-регулятора ВДТ/СН-2100-200-6 мощностью 2100 кВт по заказу ОАО «Золото Салегдара». Сегодня на производственной площадке была осуществлена погрузка комплекта оборудования. Оборудование по своим размерам относится к классу негабаритных. Для погрузки и доставки задействована специальная транспортная техника. Доставка на производственный объект в г. Алдан, Якутия займёт не более 10 дней.

В комплект поставки вошли вольтодобавочный дискретный трансформатор-регулятор ВДТ/СН-2100-200-6 IP 54 и пункт автоматического регулятора напряжения (ПАРН) на базе комплектной трансформаторной подстанции КТПНУ-2000/6-У1.

В рамках данного проекта применены технические решения, полностью учитывающие особенности эксплуатации и требования заказчика, благодаря чему достигается высокая эксплуатационная надёжность и эффективность оборудования.

ВДТ/СН предназначен для поддержания требуемого уровня напряжения в электрических сетях напряжением 6кВ трёхфазного переменного тока частотой 50Гц. Регулирование напряжение возможно как на холостом ходу, так и под нагрузкой в диапазоне -20…+20%.

В 2012 году ВДТ/СН дипломант конкурса «Сто лучших товаров России».

Производитель
Группа «РУСЭЛТ» - российское производственное объединение предприятий электротехнической области. Деятельность группы «РУСЭЛТ» охватывает проектирование, производство, внедрение и сервисное сопровождение систем гарантированного электропитания промышленных и бытовых потребителей.
Казахстан
Россия
телефон: 
+7(495)641-01-10
8-800-555-52-12