Участники казанского этапа чемпионата России по кольцевым автогонкам отметили победу

Десять раз на пьедестал чемпионата России и Кубка России по автогонкам на «Казань Ринг» поднимались пилоты, победившие в разных классах в десяти стартах, и каждый раз российские чемпионы поднимали огромные шестилитровые бутыли с шампанским, приготовленным на филиале АО «Татспиртпром» Винзавод «Казанский» по спецзаказу для Чемпионата России по автогонкам 2016 г.

Специально приготовленное игристое вино жемчужное сладкое белое «SOGNO SEGRETO Sparkling Wine» из сорта винограда мускат, порадовало победителей автогонок, брызги шампанского летели во все стороны, щедро награждая чемпионов сладостью победы в упорной борьбе на сложной трассе «Казань Ринг».

Финальный, седьмой этап Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) прошел на трассе «Казань Ринг»17 и 18 сентября, Российская серия кольцевых гонок – официальное название чемпионата и Кубка России по кольцевым гонкам с 2014 года. В Татарстане за звание чемпионов России боролись более 70 лучших спортсменов страны в пяти классах – «туринг», «туринг-лайт», «супер-продакшн», «национальный» и «национальный юниор». Генеральный директор АО «Татспиртпром», мастер спорта, чемпион России по ралли-кроссу и автокроссу - Ирек Миннахметов участвовал в классе Туринг.

Пресс-служба АО «Татспиртпром»

Компания
В состав АО "Татспиртпром" входит два спиртозавода в с. Усады и в г. Мамадыш, четыре ликероводочных завода в г. Казань, Нижнекамск, Чистополь, с. Усады, Винзавод "Казанский".
РоссияРеспублика ТатарстанКазань
телефон: 
+7(8430 5673425
+7(843) 5673400