Гарантия качества фундамента – 150 ЛЕТ

Компания «ЭнИнСи» («Энергетические инновационные системы»)  продолжает выпуск изделий из собственного бетона высочайшего качества.

Свой завод по производству бетона в Шлиссельбурге, а также аккредитованная испытательная (аналитическая) лаборатория (аттестат номер SP01.102.151, выданный ФБУ «Тест-С. Петербург») позволяют компании «ЭнИнСи» в короткие сроки изготавливать типовые и нетиповые бетонные изделия, отвечающие самым высоким требованиям.  Один из примеров – фундамент ленточный, который применяют при строительстве мало- и многоэтажных зданий, жилых, промышленных и подвальных помещений с любым видом стен и перекрытий. Срок службы монолитного бетонного или бутового фундамента  на цементном растворе – до 150 лет.

Столь значительная цифра подтверждена исследованиями и  тестированием, которые проводят высококвалифицированные специалисты  лаборатории - самостоятельного структурного подразделения ООО «ЭнИнСи». Лаборатория осуществляет все виды контроля сырья, процесса производства и готовой продукции и проводит испытания различных строительных материалов: от песка и гравия до бетонных смесей.

Помимо производства бетонных и железобетонных работ, изготовления строительных материалов для собственных нужд  ООО «Энергетические инновационные системы»  занимаются выпуском комплектных трансформаторных подстанций в бетонном корпусе полной заводской готовности и производством электрической распределительной и регулирующей аппаратуры. Ныне специалисты компании  представляют своим клиентам и партнерам уникальную услугу – нанесение изображения на трансформаторные подстанции для органичного включения постройки в окружающий пейзаж. Причем цветовая гамма  и сюжет рисунка выбираются клиентом и могут  в корне отличаться от шаблонных и типовых изображений.

Помимо вышеперечисленного компания «ЭиИнСи» осуществляет электромонтажные работы, монтаж металлических конструкций и инженерного оборудования, строительство зданий и сооружений, работы нулевого цикла.

ООО «Энергетические инновационные системы» - активно развивающееся предприятие, на рынке уже 9 лет, работает с крупными  строительными организациями, предлагая своим клиентам комплексные решения в области электроснабжения и строительства различных объектов. Все заказы выполняются строго по ГОСТам, СНиПам и техническим условиям с учетом всех норм. Сроки исполнения работ индивидуальны, но в интересах клиента специалисты компании готовы выполнить заказ в очень короткие сроки без потери качества выпускаемой продукции.

Гарантия качества фундамента – 150 ЛЕТ

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.