Коллекция женских стеганых жакетов ВЕСНА-ЛЕТО 2016

Представляем коллекцию женских стеганых жакетов и укороченных курток Весна-Лето 2016

В новом сезоне стеганные женские куртки и жакеты остаются на пике моды. Они идеально подходят для весны и прохладного лета.  Удобство этих моделей безоговорочно. Укороченная стеганая куртка или жакет - отличная универсальная вещь и удобный вариант не только в качестве повседневной верхней одежды, но и для выходного дня. 

Наш бренд Форте Примо делает ставку на одежду от 48 размера. Все жакеты и куртки сконструированы с учетом особенностей полной фигуры и имеют отличную посадку. Основой в конструкциях жакетов линии, которые зрительно делают фигуру стройной и женственной. В предлагаемом модельном ряду куртки с различными фасонами воротников и карманов.

Особенностью коллекции стало разнообразие различных видов простежки, разработанных нашими дизайнерами. Интересно смотрятся куртки с красивой контрастной отделкой.  

Модельеры компании Форте Примо в весенне-летней коллекции расширили цветовую гамму. Так, помимо классических серо-синих цветов, в линию весенне-летних жакетов вошли изделия желтых, бирюзовых, коралловых оттенков. Вы легко сможет выбрать и приобрести куртку здесь:

  • в темных тонах (темно-синий, серый);
  • в светлых тонах (розовый, белый);
  • в ярких цветах (оранжевый, голубой, салатовый).
Фабрика
Производство женской верхней одежды больших размеров
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 362-23-15