Коллекция женской верхней одежды ВЕСНА 2016

Наша компания выпустила новую коллекцию ВЕСНА 2016. Каталог представлен большим разнообразием фасонов и цветовых решений. Коллекция включает в себя пальто, полупальто, куртки и жакеты, расчитанные на различные погодные сценарии. Расширенный размерный ряд от 48 до 74 размера. 

Разрабатывая новую коллекцию мы учитывали все тенденции нового сезона. В этом году нужно удивлять не только яркими насыщенными цветами, но и идеальным кроем, красивыми формами, изяществом и элегантностью наряда.

Так, и в нашей коллекции присутствуют как монохромные сдержанные цвета (темно синий, серый), так и более яркие расцветки — желтого, зеленого, рыжего.

 

В новых моделях женских курток и пальто мы применили оригинальные решения кроя, которые выгодно подчеркивают каждое изделие. Хочется отметить, что все модели отличаются великолепной посадкой по фигуре. Куртки элегантны, комфортны, практичны. Делают силуэт более стройным, женственным и привлекательным. Наши дизайнеры использовали различные варианты застежек и широко применили разнообразные комбинации фигурной стежки.

По длине в новом сезоне кутурье не стали навязывать каких-то определенных ограничений. Так и в нашей коллекции женской верхней одежды вы найдете различные фасоны курток и пальто до середины бедра, до колена и даже по щиколотку (от удлиненных до укороченных). Длина позволяет корректировать основные недостатки фигуры и в этом мы наших покупательниц абсолютно не ограничиваем. Уверены, что вы сможете подобрать из нашего ассортимента удачную для вас модель.

Коллекция выполнена из самого популярного материала весенних курток — плащевки (плащевой ткани).

Стеганые куртки и пальто не один сезон сохраняются в модном списке. В гардеробе большинства женщин по праву стеганая куртка занимает почетное место. 

Наши модели достаточно универсальны и позволяют покупательницам легко создавать самые различные образы от классического до молодежного. Как и с чем носить предлагаемые куртки и пальто можно прочитать.

Мы уверены, что наша новая коллекция вам понравится!

Фабрика
Производство женской верхней одежды больших размеров
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 362-23-15