Новая коллекция Avant-Garde от Tristone уже в продаже

Уважаемые дамы и господа сообщаем Вам, что наша складская программа пополнилась новой коллекцией декоров - Avant-Garde.
Если Вы решили использовать для оформления своего интерьера искусственный камень, но до сих пор не определились с цветом и текстурой, внимательно присмотритесь к коллекции Avant-Garde. Она объединила в себе классические цвета, наполнила их новой мраморной силой. Такие оттеки понравятся тем, кто не хочет использовать в своем интерьере классические декоры, имитирующие натуральный камень, не готов к смелым экспериментам, но хочет придать интерьеру некий шарм и изысканность.
Avant-Garde представлен в 8 исполнениях, которые позволят каждому найти что то подходящее для себя.
Не сможет не понравиться и цена Tristone, она значительно ниже, чем у DuPont, при этом качество находится на высоком уровне. Что позволяет Tristone сохранить такую стоимость? Грамотно организованное производство: компания производит все самые востребованные цвета, постоянно пополняет коллекции. А те цвета, которые не пользуется спросом, просто снимаются с производства. Кроме этого для изготовления искусственного камня используется качественное сырье и новейшее оборудование.
Это универсальный материал, он одинаково хорошо подходит для изготовления столешниц, подоконников, барных стоек, поддонов. Всюду, где необходимо гигиеничность, прочность, экологичность, будет уместен искусственный камень Tristone.
Ознакомьтесь с каталогом продукции, и Вы не сможете остаться равнодушными
http://ssd.su/ik_kam_tri_stone.php
Будем рады сотрудничеству!

Предприятие
Компания «Союзстройдеталь» осуществляет оптовую поставку и розничную продажу столешниц из ДСП PFLEIDERER DUROPAL, слоистых пластиков HPL, искусственного камня Corian, Montelli, TRISTONE, POLYSTONE, BITTO, кромочных материалов Rehau, Melaplast, моек и смесителей фирмы Franke
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 799-91-70
+7 (495) 799-91-76