Приобрести авто в столице стало намного проще – обращайтесь в Альянс Центр!

Спорный вопрос возникает относительно сложности либо простоты покупки машины в Москве. Сложно бывает потому, что салонов, специализирующихся на продаже автомобилей в столице довольно большое количество, и бывает сложно найти среди них стоящий. Если посчастливилось такой найти, то далеко не факт что там будет понравившаяся вам марка автомобиля. Если же повезло и здесь, и вы смогли найти тот автомобиль, о котором мечтали, то далеко не всегда могут устроить стоимость либо условия кредита. Бывает и так, что сервисное обслуживание оставляет желать лучшего. Вот так понемногу накапливается довольно большой перечень всех требований к салону, где будет покупаться авто. Только в случае максимального сочетания параметров покупка будет считаться удачной и значительно облегчит вашу жизнь. Все это найти без проблем можно в автосалоне «Альянс центр». Покупка машины здесь будет выгоднее по следующим пунктам:

Приобретение машины в кредит

Эксперты, работающие в «Альянс Центр» оперативно подберут выгодную кредитную программу, которая будет просчитана именно под ваш семейный бюджет. Приобрести машину можно без первоначального взноса, если ее стоимость составляет менее 1500000 рублей. Ставка по кредиту может рассчитываться от 4,5%. Максимальный срок выплаты доходит до 7 лет. Это говорит о том, что оплата каждый месяц будет приемлемой и не сильно «ударит» по бюджету.

Обмен автомобиля на новый с доплатой

Именно так можно расшифровать услугу под названием trade-in. Используя ее, можно очень быстро избавиться от старой машины, и выбрать новый автомобиль. Все необходимые документы будут заполнены сотрудниками центра, а это значит, что не придется тратить много времени на их подготовку. Огромным преимуществом станет то, что «Альянс центр» легко возьмет на себя все вопросы относительно подготовки машины к продаже и ее оценке.

Вопросы документации

Абсолютно все моменты, касающиеся покупки машины в кредит и обмена на новый автомобиль с доплатой будут оформляться в кратчайшие сроки с учетом всех нюансов.

Прочие организационные моменты

Без проблем можно рассчитывать на обслуживание автомобиля в течение срока, на который распространяется гарантия. Кроме этого дополнительно автосалон запросто установит любое необходимое оборудование в автосалоне, а также предложит комплекс услуг по страхованию. Благодаря специалистам можно легко найти подходящий вариант. В салоне доступны самые известные машины от мировых концернов.