Компания ООО «ЭффектСпорт» запустила в производство линейку шведских стенок для детей

Компания ООО «ЭффектСпорт» запустила в производство линейку шведских стенок для детей. Шведская стенка — это уникальное устройство, которое позволит укрепить мышцы. Помимо этого оно может служить элементом соревнования и игры. Благодаря оздоровительному эффекту приобретение данного изделия рекомендуют как взрослым, так и детям.

Шведская стенка для детей

Шведская стенка для ребенка имеет несколько иную конструкцию в отличие от модели для взрослого. Первый признак — габаритные размеры. Поскольку детям в силу развития тяжело преодолевать широкие промежутки между перекладинами, то их делают меньше, как и высоту самой стенки. Брусья перекладин также имеют меньший диаметр. Обычно детская стенка обладает ярким дизайном, чтобы ребенку было весело и интересно. Также стенки для детей часто снабжают дополнительным оборудованием, таким как канат, кольца или брусья.

Шведская стенка для детей необходима для того, чтобы развивать тело и давать выход энергии. Кроме того, физические нагрузки благотворно влияют на иммунитет и здоровье ребенка в целом. На стенке можно выполнять самые разнообразные упражнения, начиная висами и заканчивая карабканьем по перекладинам. Со временем стенку можно использовать для подтягиваний, поднятия ног, удержания на руках и т. п.

Благодаря яркому дизайну ребенок будет заинтересован. Это поможет на психологическом уровне сделать упражнения приятными и привить любовь к спорту в дальнейшем.

Шведские стенки для детей (effectsport.ru) изготавливаются из экологически чистого материала (дерево или металл). На сайте, в каталоге - многообразие моделей.

ООО «ЭффектСпорт»

Компания продает высококлассное спортивное оборудование. Среди товаров можно найти как изделия для любительского спорта, так и современные снаряды для профессиональных тренировок.

Заказ можно сделать по телефону или при помощи специального бланка, расположенного на сайте.

Интернет-магазин ООО «ЭффектСпорт» работает с понедельника по пятницу с 9:30 утра до 19:30 вечера. Связаться с менеджером можно:
по многоканальному телефону — 8 (800) 555-66-28;
по телефону в московском офисе — 8 (495) 540-56-62;
в Санкт-Петербурге — 8 (812) 426-12-14;
по е-mail — info@effectsport.ru.

Компания ООО «ЭффектСпорт» запустила в производство линейку шведских стенок для детей

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.