В офисе продаж «Доминант» завершен монтаж демонстрационного стенда

В обновленном офисе продаж ЗАО «Плитспичпром», открытом на предприятии в январе текущего года, завершился монтаж демонстрационного комплекса. Нововведение позволит покупателям на месте оценить внешний облик домов «Доминант» и познакомиться с действующими технологическими процессами.

В рамках мероприятий, направленных на совершенствование сервиса, несколько месяцев назад на территории ЗАО «Плитспичпром» был открыт новый офис продаж, на сегодняшний день выполняющий функции важнейшей площадки для общения с клиентами и деловыми партнерами предприятия. В целях оптимизации процесса продаж и обеспечения максимального удобства для покупателей, в просторном помещении офиса с начала года ведутся продажи плитной продукции компании и межкомнатных дверей, производимых на предприятии под торговой маркой «Alleanza doors». Здесь же расположился и головной центр продаж домов и бань из клееного бруса, изготавливаемых на ЗАО «Плитспичпром» под торговой маркой «Доминант».

Смонтированный в мае демонстрационный комплекс, представляющий собой «наглядное пособие» для клиентов, значительно упростит процесс общения менеджеров офиса продаж «Доминант» с клиентами. Последние смогут лично оценить внешние характеристики и качественные показатели продукции, производимой в цехах предприятия.

Внушительная площадь нового офиса позволила объединить под одной крышей менеджеров, архитекторов и конструкторов компании. Таким образом, был оптимизирован процесс работы с заказчиком. Все необходимые дополнительные услуги при оформлении договора на производство домокомплекта из клееного бруса он может получить комплексно, не выходя за пределы офиса. Удобство данного нововведения отмечают в первую очередь сами клиенты. По их признанию, возможность «утрясти» все нюансы на месте является дополнительным стимулом при принятии решения о покупке домокомплекта «Доминант».

Менеджеры компании не сомневаются, что появление в офисе демонстрационного комплекса станет большим «шагом вперед» и позволит повысить продажи, устранив барьеры в общении с клиентами. Известная каждому истина «лучше один раз увидеть…», сегодня как нельзя кстати описывает происходящее в офисе продаж торговой марки «Доминант».

Убедиться в высочайшем качестве продукции и оценить клиентский сервис сегодня можно в обновленном офисе ЗАО «Плитспичпром», расположенном по адресу: Россия, г. Балабаново, ул. 50 лет Октября, дом 1, корп. 1. Сотрудники одного из крупнейших деревообрабатывающих предприятий России всегда открыты для диалога!

В офисе продаж «Доминант» завершен монтаж демонстрационного стенда

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.