Обучающий семинар в Уфе по технологиям уборки в отеле

15 апреля в Уфе прошел обучающий семинар «Европейские технологии уборки отелей в преддверии саммитов ШОС и БРИКС», в котором представители компании-партнера ГК «ОптиКом» ООО «Авис-Клининг», руководитель отдела продаж по Восточной Европе компании W&M Андреас Эндерле, представитель компании W&M в России, Украине и Белоруссии Сабурова Людмила и представитель компании Vermop Дорофеева Ольга выступили с докладами для 25 хаускиперов отелей города.
Программа семинара включила в себя два блока: ряд теоретических лекций и демонстрацию на практике современных технологий уборки на основе средств TANA и уборочного инвентаря Vermop.
Теоретическая часть
Докладчики выступили перед слушателями с лекциями об уборке в гостинице: рекомендуемые методы, химия, технологии, оборудование и инвентарь. Хаускиперы отелей в Уфе узнали о НОВЫХ моющих средствах TANA Professional для всех видов уборки входных зон (зон регистрации), прослушали доклад об особенностях и возможностях химии и дозирующего оборудования австрийской марки в уборке номерного фонда, включая санитарную зону, а также просмотрели обучающий видеофильм о возможностях и методах применения моющих средств TANA на кухне и по очистке зон WC.
Спикеры объяснили слушателям, как правильно идентифицировать поверхности, какие применяются методы и технологии очистки на основе средств TANA Professional на покрытиях и поверхностях из дерева, нержавеющей стали, мрамора и текстиля. Было продемонстрировано обучающее видео об уборке текстиля с помощью бонетного пада.
Практический блок
Для закрепления теоретического блока семинара, а также для наглядной демонстрации и подтверждения эффективности очищающих и моющих способностей TANA Professional и уборочного инвентаря Vermop спикеры семинара собственноручно при активном участии слушателей на практике продемонстрировали современные технологии ежедневной уборки в отеле.
Участники по достоинству оценили современную систему дозирования Quick&Easy на основе продуктов TANET inor и SANTAN plus. Людмила Сабурова продемонстрировала в действии TANEX gum-ex – средство для удаления с поверхностей жевательной резинки, а также с помощью средств TANA показала, как легко вывести пятна с текстильных покрытий.
В практической части семинары хаускиперы из отелей Уфы смогли изучить, как необходимо должным образом осуществлять уход за деревянными и нержавеющими поверхностями.
В заключительном блоке программы участники смогли задать свои вопросы и получить развернутые ответы по тематике проведенного обучения.
По результатам прохождения семинара представители отелей из Уфы получили сертификаты о прохождении обучающей программы «Европейские технологии уборки отелей в преддверии саммитов ШОС и БРИКС».

Компания / Фирма
ГК «ОптиКом» - ведущий производитель и оператор российского рынка оптовых поставок упаковочных и расходных материалов, товаров хозяйственно-бытового назначения
Россияг. Москва
телефон: 
+7(495)980-06-48