Карбоновая пленка – качественно новый уровень тюнинга автомобиля!

Клеевая основа, на которую наносят рисунок карбона, только имитирует настоящий вариант и не имеет ничего схожего с ним по своим техническим характеристикам. Но имитации тоже бывают разными. Существуют качественные полимерные материалы с отличной клеевой основной толщиной в 200 микрон и более, а есть и китайские подделки, которые имеют только похожий внешний вид, но нисколько не защищают автомобиль от повреждений.

Интернет-магазин «Carbonka.ru»  уже более двух лет занимается поставками высококачественной карбоновой пленки, которая легко справляется со всеми своими функциями и не только имитирует вид углеволокна на 100%, но и защищает краску машины от повреждений. Благодаря высокой плотности и инновационным материалам, из которых она изготовляется, материал выдерживает удары небольших камней, царапины острыми предметами, агрессивную среду и другие воздействия, которые могут оказываться в ходе эксплуатации автомобиля.

Интернет-магазин «Carbonka.ru» предлагает купить карбоновую пленку лучшего качества, которая соответствует всем необходимым характеристикам защитного покрытия и выполняет следующие функции:

Отражает 100% УФ излучения, которое воздействует на краску автомобиля. Транспортное средство будет надежно защищено даже в самые жаркие летние дни, а краска прослужит много лет.

Выдерживает любые температуры. Поставляемый карбон легко переносит морозы до -70 градусов и нагревание до +100С, поскольку изготовляется из качественных полимерных материалов. При нагревании не выделяет вредных летучих веществ.

Максимально устойчив к высокой влажности воздуха, не пропускает воду, поэтому держится отлично на металле или пластике долгие годы, не отклеивается и не теряет упругость материи. Кузов автомобиля не подвергается коррозии, поскольку не взаимодействует с водой и воздухом.

Карбон, купленный в компании «Carbonka.ru» легко выдерживает кусты, ветки и траву, а также попадание щебня или других мелких частиц на кузов автомобиля. Это существенно повышает стоимость машины спустя некоторое время, поскольку ее состояние будет идеальным.

Не повреждает краску при снятии. В холодную пору необходимо делать небольшой подогрев материала перед его демонтажем (летом это не требуется), после чего пленка бесследно исчезает и может замениться новой. Гарантированный срок пригодности – 2-3 года.

Цены на карбоновую пленку в интернет-магазине «Carbonka.ru» наиболее низкие, поскольку высококачественный материал поставляется непосредственно от производителя. Клиентам предоставляется возможность купить товар в розницу по оптовым ценам, при этом, даются гарантированные подарки при покупке определенного объема продукции (акции уточнять необходимо у менеджера компании).

Среди широкого ассортимента потребители могут найти как обычную черную карбоновую пленку, которая стала бестселлером еще несколько лет назад, так и более современные варианты данного товара: 3D и 4D модели. Присутствует большое разнообразие цветов (более 30 видов), а также разные текстуры, узоры, величина «клетки». Интернет-магазин  «Carbonka.ru»   предлагает своим потребителям максимальный сервис.