Юридические услуги онлайн

Юридические услуги онлайн

Юридическая компания ООО «Эксперт Лигал Эдвайс» Санкт-Петербург с 10-00 до 20-00 8 (812) 981 3 777 expert@lallc.ru

В этом году нам стало очевидно, что наши клиенты готовы заказывать услуги удаленно. Это стало толчком, в связи с которым мы отказались от дорогостоящего офиса. Ведь задать вопрос или передать необходимую для оказания правовых услуг информацию юристам можно удаленно, а встречу и передачу необходимых документов можно организовать в неформальной обстановке по договорённости. Если же необходимо нотариальное заверение, то встречу можно назначить непосредственно в нотариальной конторе. При необходимости юрист участвует в переговорах по адресу клиента.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Если вы заказываете, например, юридическое сопровождение сделки, урегулирование спора в претензионном порядке, представительство в суде, сопровождение корпоративных процедур, абонентское обслуживание, то вы обращаетесь в нашу компанию, передаете необходимую информацию и оговариваете с нами детали, а мы предлагаем оптимальный план взаимодействия.

В ЧЕМ СМЫСЛ

Все просто: нет лишних расходов на аренду помещения, что позволяет нашей компании минимизировать затраты и нанимать настоящих профессионалов, обеспечивая их всем необходимым. Соответственно, оказываемые нашими юристами услуги будут качественнее и дешевле чем у конкурентов.

МЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Клиентам не приходится искать юристов, ведь они всегда на связи и готовы ответить на любой правовой вопрос:
• по телефону 8 (812) 981 3 777
• по электронной почте expert@lallc.ru
Юридический адрес (адрес для направления корреспонденции):
196143, Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 69, корп. 1, литер А, кв. 74

Компания / Юрист
Наша юридическая компания оказывает юридические услуги различной направленности, включая юридические консультации, представительство в суде, юридическое обслуживание.
РоссияЛенинградская область
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (812) 981-37-77