Правильный выбор этикетки под определенное оборудование

Правильный выбор этикетки под определенное оборудование

Печать этикеток – востребованная услуга. Ни одно производство не может обойтись без этикетки. Для того, что бы она надежно крепилась на таре важно выбирать наклейки в соответствии с особенностями вашего производства.
Иногда даже качественные наклейки не держатся на продукции. Это наносит ущерб имиджу компании, а причиной может быть неправильный подбор материала, типа намотки этикеток в рулон, клеевого состава, внутреннего и внешнего диаметра рулона, толщины материала, отсутствие дополнительных методов обработки. И это только часть причин, по которым можно получить совсем не тот результат, на который рассчитывали.
При выборе материала важно учитывать особенности производства, транспортировки и хранения продукции. Так, для товаров, которые подвергаются глубокой заморозке необходимо использовать этикетки, которые справятся с такими условиями, это могут быть наклейки из плёночных материалов или бумажные с ламинацией.
Важно учитывать все эти нюансы на начальном этапе печати этикеток. Поэтому доверяйте производство этикеток только профессионалам. Детальная информация об особенностях выбора этикеток под определенное оборудование на нашем сайте https://et7.ru/about/poleznaya-informatsiya/item/90-zakaz-etiketki-pod-svoe-oborudovanie.
Типография Этикетки 7 дней в неделю предлагает широкий выбор материалов для печати этикеток, готовы выполнить любую послепечатную обработку, дизайнеры разработают макет этикетки, доработают имеющийся макет. Изготовление этикеток осуществляется с учетом требований производства, индивидуальных пожеланий клиента. Мы сделаем все качественно и в короткий срок. Приятным бонусом станет бесплатная доставка готовой продукции. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому, что бы узнать стоимость своего заказа, Вам достаточно связаться с консультантом, и мы оперативно рассчитаем стоимость тиража.

Предприятие
Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток большими тиражами для производителей. Разработка дизайна этикетки, тиражные цветопробы и пробная печать, печать самоклеящихся этикеток на все виды продукции, послепечатная обработка этикеток.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 211-87-38
Правильный выбор этикетки под определенное оборудование

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.