StarLine M67-96 для мониторинга коммерческого транспорта

StarLine M67-96 для мониторинга коммерческого транспорта

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый мониторинговый терминал StarLine M67-96, который позволяет контролировать местонахождение транспортных средств в режиме реального времени, фиксировать простои и отклонения водителей от маршрутов, оперативно отправлять уведомления о попытках угона.

С помощью мониторингового терминала владелец всегда сможет контролировать уровень топлива своего автопарка. Устройство передает на сервис коммерческого мониторинга StarLine данные, считываемые по CAN-шине, что позволяет избежать сливов.

Функция оценки манеры вождения водителя и фиксация превышения скорости даст возможность владельцу выявить нарушителей и принять меры по увеличению эффективности каждого водителя, а значить обеспечить экономию на штрафах, расходах на техобслуживание (ТО), ремонте автомобилей и стоимости КАСКО.

Режим автоматического переключения двух SIM-карт мониторингового терминала StarLine M67-96 дает возможность вести постоянный контроль за автомобилями, даже в случае потери сигнала одного из мобильных операторов. А дополнительная внешняя антенна улучшает качество связи и уровень сигнала.

Мониторинговый терминал также позволяет управлять запуском предпусковых подогревателей двигателя Webasto, Eberspächer и Бинар со смартфона через приложение StarLine. А резервный аккумулятор StarLine M67-96 дает возможность поддерживать работу мониторингового терминала в течение 24 часов, даже при отключении аккумулятора автомобиля, и продолжать работу в режиме мониторинга.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+