Новый модуль StarLine M22-96: тепло и комфорт

Новый модуль StarLine M22-96: тепло и комфорт

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый модуль StarLine M22-96 для управления предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspächer и Бинар.

Главное преимущество модуля StarLine M22-96 это комфортное управление со смартфона. Теперь управлять запуском предпусковых подогревателей двигателя Webasto, Eberspächer и Бинар можно с любого расстояния через приложение StarLine для iOS и Android.

Модуль считывает данные о состоянии автомобиля по его цифровой шине. В приложении StarLine и на портале starline.online автовладелец получает информацию о температуре двигателя, уровне заряда аккумулятора и об OBD-ошибках в работе автомобиля.

Автомобиль всегда остается на связи с владельцем. Режим автоматического переключения SIM-карт обеспечивает постоянный контроль транспортного средства даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов. А резервный аккумулятор позволяет поддерживать работу модуля до 24 часов, даже при отключении аккумулятора автомобиля.

Производитель
Основной вид деятельности - разработка, производство и продажа автомобильного охранного оборудования под брендом StarLine.
Россия
телефон: 
+