Статьи обзоры от производителей

В данном обзоре речь пойдет об устройствах для перемотки кабеля обеспечивающих намотку как на барабаны, так и в бухты. Именно поэтому их относят к категории универсальных перемоточных станков.

В описании к тем или иным изделиям бывает указано «водонепроницаемо», или «защищено от воды». Обычно это означает, что допускается попадание капель воды на изделие, или его эксплуатация под дождём.

Владельцам популярных в России азиатских автомобилей GAC, BAIC и GWM Poer стал доступен быстрый, простой и удобный автоматический и дистанционный запуск двигателя автомобиля.

Комплексное контрактное производство НПО СтарЛайн вошло в список победителей Конкурса промышленных инноваций стран БРИКС 2023 (BRICS Industrial Innovation Contest 2023).

15 декабря 2023 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Ежегодной национальной премии «Марка №1 в России».

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый доступный охранный комплекс StarLine A90 ECO для защиты автомобилей от угона, который всегда согреет водителя и его пассажиров даже в самый морозный день.

На современном рынке электротехнической продукции представлены измерители длины, (устройства, которые позволяют определить точную длину провода), достаточно большого количества производителей.

Инженеры НПО СтарЛайн представили надежное решение задач автопарка – трекер StarLine M13 с возможностью блокировки двигателя.

Как будет выглядеть российский рынок в феврале будущего года? Пока прогнозы экспертов оптимистичны – по итогам января – сентября 2022 года производство всех категорий алкоголя растет.

Инженеры НПО СтарЛайн представили обновленный трекер – StarLine M66 v2 с цифровой интеграцией 2CAN. Устройство подходит как для личного транспорта, так и для интеграции в автомобили автопарка.

14-20 августа в городе Кубинка Московской области пройдут мероприятия Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2023». В выставочной программе форуме примет участие компания «МАРТ ГРУПП».

«Выживает подготовленный» — слоган клуба единоборств S.P.A.S. Клуб существует уже более 20 лет.

Основные направления подготовки — самооборона, ножевой и рукопашный бой. Программы рассчитаны как на новичков, так и на профессионалов.

Три медали “двойное золото”, два “золота” и одно “серебро” - такой внушительный урожай медалей собрал уникальный напиток ANTIBRANDY на конкурсе Bartender Spirits Awards в Сан-Франциско в июне этого года.

Инспекторам ГИМС собираются дать право применять физическую силу, электрошокер, специальную дубинку или газовый баллончик к владельцам лодок, катеров и гидроциклов, чтобы предотвратить преступления.

Инспекторам ГИМС собираются дать право применять физическую силу, электрошокер, специальную дубинку или газовый баллончик к владельцам лодок, катеров и гидроциклов, чтобы предотвратить преступления.

Страницы