Что одеть летом с черным плащем

Что одеть летом с черным плащем

Черный цвет несправедливо считается не летним. На самом деле черный - достаточно эффектный при правильном сочетании. Он стилистически универсален и практичен.
Яркий наряд нас держаном черном фоне будет смотреться элегантно.
Черно-белый образ - самый легкий и яркий. Его можно обыграть в разных стилевых направлениях. Например, белые брюки-дудочки, лодочки с открытой пяткой, шелковая блуза с принятом или в полоску с черным плащем - получится классический вариант. Для спортивного образа можно подобрать светло-серые легинсы, удлиненную белую тунику и черные кеды с белой подошвой.

Что одеть с черным плащем Что одеть с черным плащем
Черный отлично смотрится не только с белым. Этот цвет хорошо гармонирует со многими другими оттенками.
Нежные бежевые, светло-розовые, голубые и мятные оттенки хорошо смотрятся в одном комплекте с черным. При этом в летнем образе можно сочетать одновременно более трех цветов, главное, чтобы они сочетались между собой.

Также в летних луках можно вместе с черным плащем можно использовать и яркие краски, но не более одного. Например, черный плащ, бежевая или белая блузка, брюки горчичного, розового или даже красного цвета, сумочка и туфли бежевые или черные. В таком образе акцентом станут брюки. Можно акцентом сделать лишь один аксессуар, например - красная сумочка или объемный шелковый палантин с ярким принятом.
С принятом, кстати, может быть не только шарф, но юбка, брюки, платье. Важно, чтобы в приюте участвовал черный цвет - он уравновесит образ в целом.

Черный цвет - не скучный и не мрачный. Этот замечательный цвет подходит всем, отлично стройнит, скрывает недостатки, легко сочетается со всеми цветами.
Если у вас еще нет черного плаща - можете приобрести его в нашем интернет-магазине.

Фабрика
Производство женской верхней одежды больших размеров
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 362-23-15