Как подчеркнуть очарование треугольной формы лица с помощью шапки

Как подчеркнуть очарование треугольной формы лица с помощью шапки

Для треугольного лица характерны узкий подбородок, широкий лоб и ярко выраженные скулы. Такая форма придает образу детское очарование. Однако подчеркнуть его могут только правильно подобранные женские шапки.
Особенности выбора
Задача головного убора — переключить внимание с верхней области головы в зону скул. При этом важно не усиливать существующие пропорции, создавая ненужный объем на линии лба — это будет смотреться некрасиво.
Рекомендованные модели
Головные уборы с ярко выраженной асимметрией. Сложные формы рассеивают внимание, отвлекая от области лба. Если вы любите береты, то смело их носите, но набок.
Простые шапки бини — без крупных отворотов или элементов декора, расширяющих линию лба или привлекающих к ней внимание. Можно носить бини, натянув на лоб. Но будьте осторожны с объемными головными уборами и моделями, связанными крупной фактурной вязкой.
Шляпы с небольшими полями — например, федоры.
Ушанки с ушами, свободно свисающими вдоль щек. Они визуально делают лицо прямоугольным. А вот завязывать их на макушке не стоит — этим вы перенесете весь объем на верхнюю часть головы, добившись эффекта, противоположного ожидаемому.
С чем сочетать головные уборы
Правильно выбрать шапку для треугольного лица мало. Нужно, чтобы она смотрелась хорошо в контексте всего ансамбля:
Шляпы сочетайте с пальто, кожаными укороченными куртками и пончо.
Бини — универсальная модель. Лучше всего она смотрится с куртками. Интересный образ можно создать на базе пуховика в стиле оверсайз или «кокона».
Ушанки подходят к укороченным дубленкам и замшевым курткам.
Береты можно носить и с куртками-пуховиками, и с пальто.
В магазине Tamasha вы можете купить оптом женские, подростковые и детские шапки высокого качества, разработанные талантливыми модельерами и выполненные на технологичном немецком оборудовании. Они отличаются безупречной посадкой и модным стильным дизайном.

Интернет-магазин
Российский производитель головных уборов осуществляет оптовую продажу шапок. Ассортимент представлен женской, молодежной, детской коллекцией. Удобные условия сотрудничества, отличное качество, доставка по всей России.
Россияг. Москва
телефон: 
+7(800)250-89-30