Круглая этикетка – эффективный инструмент для продвижения продукции

Круглая этикетка – эффективный инструмент для продвижения продукции

Чтобы эффектно выделить свою продукцию среди конкурентов, одним из действующих способов является использование круглых самоклеящихся этикеток. Круглая этикетка является мощным маркетинговым инструментом, хорошо продумывается цветовая гамма, во многих случаях наносится не только графическая информация, а также текстовые данные, номер телефона, e-mail, штрих-код.
Всё большую популярность набирают круглые наклейки с логотипом, они просты и удобны в использовании, наносятся на различные поверхности. Любой рисунок, узор, герб или эмблема будут смотреться привлекательнее и ярче, если круглые этикетки самоклеющиеся 30 мм и 80 мм, будут напечатаны при помощи флексопечати.
Виды и состав.
Среди множества видов самоклеющихся этикеток распространенны стикеры и наклейки на продукцию или упаковку полукруглой формы. Заказывают круглые этикетки для оформления приглашений, писем, акционных предложений. Количество штук на листе или рулоне, зависит от размера этикетки. Цвет самый разный, от ассорти до чёрно-белых тонов.
Современная этикетка состоит:
1. Клеевая подложка.
2. Слой клея.
3. Бумага или полиэтилен, в зависимости от вида этикетки.
4. И верхний слой с печатью.
Использование уникальной дизайнерской клеевой этикетки, поднимет ваш рейтинг и клиенты быстрее запомнят вашу марку, а значит, увеличатся ваши обороты. Сотрудничество с нами, выведет ваш бизнес на новый уровень и всё благодаря печати необычных этикеток, круглой формы.
Печать круглых наклеек.
Если Вы планируете купить круглые этикетки для рекламы, определиться нужно не только с тиражом и внешним видом, а также выбрать способ печати. Печать круглых этикеток путём флексографии, показало наилучшее качество продукции. Изображение, наносится на разные материалы, без ограничения, в том числе и на пленку, что делает возможным производство круглых прозрачных наклеек.
Почему стоит купить круглые наклейки именно у нас:
• Высокая скорость печати, выполняем даже срочные заказы.
• Печать круглых этикеток по низким ценам.
• Большой ассортимент продукции.
• Помощь с дизайнерским решением.
• Использование высококачественных, нетоксичных красок.
• Работаем по индивидуальным размерам.
Мы гарантируем качество и оперативную печать круглых этикеток, различных размеров и видов. Ответить на все ваши вопросы, готовы менеджеры в телефонном режиме, а также, помогут оформить заказ с доставкой круглых этикеток в любую точку Москвы. Звоните уже сейчас!
Типография «Этикетки 7 дней в неделю» регулярно изучает рынок, все его колебания и нововведения, мы одними из первых реагируем на эти изменения и предлагаем своим заказчикам только ту продукцию, которая выведет их в лидеры. Сотрудничество с нами - это возможность 100% без риска получить качественные, продающие этикетки. В нашей команде работают дизайнеры, знающие свое дело, поэтому помочь клиенты реализовать свои желания в реальность – это не проблема.
Мы предлагаем не просто печать этикеток – мы создаем этикетки для продажи вашей продукции.

Предприятие
Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток большими тиражами для производителей. Разработка дизайна этикетки, тиражные цветопробы и пробная печать, печать самоклеящихся этикеток на все виды продукции, послепечатная обработка этикеток.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 211-87-38