Зимние женские пальто с меховым воротником

Зимние женские пальто с меховым воротником

Зимнее женское пальто с меховым воротником - это абсолютный тренд текущего сезона и очень элегантная вещь, которую мы рекомендуем иметь в своем гардеробе каждой женщине.
Зимнее пальто с меховым воротником будет отлично смотреться на даме с любой фигурой. Теплое и уютное, модное и эффектное - универсальный вариант для зимних дней.
Преимущества зимнего пальто из плащевой ткани очевидны. Прежде всего, это удобство, простота в обслуживании и хранении, комфорт и тепло земной и конечно же привлекательный внешний вид.

Пальто с меховым воротником можно смело сочетать с вязаными шапками, зимними шляпками или беретами. Универсальный вариант - меховые шапки к пальто с меховым воротником. Лучше, если ворс аксессуара будет такой же, как и на одежде. Однако возможно и контрастные решения, но только в расцветках под натуральный окрас. Для повседневной городской носки подойдут аккуратные головные уборы из трикотажа или шерсти.
Шарф или платок к моделям с меховым воротником вряд ли понадобятся, а если без них вам некомфортно просто аккуратно спрячьте вовнутрь.
Вместо шарфа предлагаем выбрать платок на шею. Эта деталь гардероба заменит и головной убор, если повязать его на голову. Удачным решением под зимнее пальто с меховым воротником будет вязаный ажурный платок или более элегантный и женственный аксессуар, например, из шелка.

С пальто великолепно сочетаются платья различного кроя – как прямые, так и расклешенные. Также с ним неплохо миксуется облегающее платье, юбка-карандаш, брюки и ботильоны. Длинное пальто рекомендуем сочетать с сапогами на низком каблуке или с плоской подошвой.
Пальто средней длины как правило носят с невысокми сапогами, ботинками, здесь хорошо смотрится высокий каблук.

Беспроигрышным решением остается палитра универсальных цветов – черного, белого, серого. С такой одеждой актуальны как однотонные сочетания, так и добавления ярких акцентов, что поможет разбавить скучный стиль верхнего гардероба.

Пальто с меховым воротником в последнее время очень популярны. Они хорошо согревают и выглядят элегантно и женственно. Также в зимних пальто вместо воротника может быть капюшон с опушкой.

Фабрика Форте Примо производит достаточно большой ассортимент женских зимних пальто с меховым воротником. Ознакомиться с ассортиментом вы можете здесь.

Фабрика
Производство женской верхней одежды больших размеров
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 362-23-15
Зимние женские пальто с меховым воротником

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.