Фасоны шапок, которые подходят для лица квадратной формы

Фасоны шапок, которые подходят для лица квадратной формы

Овальные формы выглядят наиболее гармонично, поэтому обладательницы «квадрата» стремятся визуально приблизить свое лицо к овалу с помощью макияжа и головных уборов.
Действительно ли у вас квадратное лицо?
У представительниц данного типа ширина лица в середине лба, зоне глаз и скул примерно одинакова. Посмотрите на таких голливудских красавиц, как Деми Мур, Кира Найтли, Пэрис Хилтон. Все они являются обладательницами квадратного лица. Так что если вы улавливаете явное сходство с собой, можете следовать нашим советам по поводу выбора женских шапок.
Требования к головным уборам для квадратного лица
Задача шапок в этом случае — сузить лицо и сместить акцент с челюсти к макушке. Таким образом, она должна:
Создавать объем в верхней части головы.
Сглаживать острые углы за счет правильной обтекаемой формы.
Рекомендуем обратить внимание на модели «Олли» или «Миранда». Несколько сезонов подряд они остаются бестселлерами среди головных уборов. Эти шапки визуально сделают лицо длиннее. К тому же они комбинаторны и вписываются в любой ансамбль.
Если вы хотите создать элегантный и необычный образ, примерьте шляпу. Вам подойдут фасоны с высокой тульей и большими мягкими полями. Можете носить маленькие шляпки, кокетливо сдвигающиеся набок или макушку.
Также можете обратить внимание на классические модели — «Кейт», «Джанет». Подойдут и объемные фасоны типа «Амели» и «Скарлетт», которые притягивают внимание к верхней части головы. Вам можно носить и снуды — например «Бритиш». Это очень удобно, так как избавляет от необходимости дополнять образ шарфом.
Если следовать этим несложным правилам, вы легко выберете шапку для квадратного лица — даже в интернет-магазине. Не забывайте, что оттенок не менее важен при формировании гармоничного ансамбля.
В магазине Tamasha вас ждет огромный выбор головных уборов — разных фасонов и расцветок. Все коллекции созданы с учетом последних модных тенденций и регулярно пополняются актуальными моделями.

Интернет-магазин
Российский производитель головных уборов осуществляет оптовую продажу шапок. Ассортимент представлен женской, молодежной, детской коллекцией. Удобные условия сотрудничества, отличное качество, доставка по всей России.
Россияг. Москва
телефон: 
+7(800)250-89-30