Ассортимент и цены на одежду для новорожденных

Ассортимент и цены на одежду для новорожденных

Выбрать одного или нескольких наиболее оптимальных производителей бывает достаточно непросто. А представлена ли одежда для новорожденных у оптовых поставщиков и производителей со всеми необходимыми документами? Ведь она есть в различном ассортименте и имеет широкий диапазон цен.

Продажа одежды всегда была, есть и будет динамичным сегментом данного рынка, ввиду неоспоримо высокого спроса и постоянной востребованности. Чтобы удостоверить качество своей продукции, фабрики предъявляют определенные документы - сертификаты качества продукции.
Условия продажи одежды для грудничков

Цены, ассортимент, а также условия продажи и доставки продукции - не единственные вопросы при покупке одежды для новорожденных оптом. Высокий спрос означает и высокую конкуренцию, поэтому поставщикам стоит готовиться тщательнее к продаже своих товаров. Для этого нужно оформлять необходимые и подробные документы на продукцию. Помимо этого они стараются сделать свое предложение наиболее выгодным и привлекательным для обеих сторон. Если фабрика детской одежды предлагает свою индивидуальную дизайнерскую продукцию, то формирование цен зависит преимущественно от затрат на производство. Однако при этом она имеет право поставить условие на минимальную сумму закупа.

Оптовый каталог с ассортиментом ясельного трикотажа

Выбор детской одежды зависит от того, на какую возрастную группу ориентирован ваш магазин: одежда только для новорожденных и малышей, для детей от 6 лет, школьная, для подростков. Относительно широкого ассортимента купить продукцию оптом не так сложно:

повседневный гардероб – комбинезоны, ползунки, майки, шортики, футболки, ползунки и многое другое;
нижнее белье, пижамы;
спортивная;
праздничные платья и костюмы – крестильные платья, для утренников, “маленькая помощница невесты”;
верхняя одежда - теплые комбинезоны, головные уборы.

Оптовые цены на одежду для детей от 0

Стоимость одежды и трикотажа для новорожденных зависит от различных факторов:

Используемые ткани при пошиве. Цены на вещи из привычного хлопкового трикотажа (кулирка, интерлок) начинаются от 100-150 рублей - повседневная одежда. На головные уборы и того меньше - от 40-50 рублей.
Декор и дополнительные элементы (фурнитура).
Процент от посредника на поставку товара. Если закуп происходит не у производителя, а через поставщика или в формате СП. Организатор совместной закупки, как правило, берет комиссию (организационные сбор) в размере 15% в среднем.

Оптовые цены на одежду для грудничков основываются в первую очередь на качестве. Именно оно является ключевым фактором. Слишком низкие цены могут означать, что при пошиве использовались искусственные материалы и дешевая фурнитура. Не рекомендуется покупать товары по слишком низким ценам из стран Азии, поскольку неизвестно, как обустроен весь технологический процесс производства у данного поставщика. Да, несомненно, не стоит обобщать - можно найти товар отменного качества, однако, и цена на него будет несколько иной - она будет выше.

Помните, что в погоне за самой низкой ценой есть риск купить товар низкого качества, который негативно может сказаться на престиже компании, реализующей данный товар конечному потребителю.

Фабрика
Российская фабрика "Желтый кот" предлагает качественную одежду для новорожденных и малышей от 0 до 5 лет
Россия
телефон: 
+7(925) 747-20-50