Расширение ассортимента: компакт плита Duropal

Расширение ассортимента: компакт плита Duropal

Компакт-ламинаты HPL широко применяются в мебельном производстве. Особого внимания заслуживает Duropal. Почему мы рекомендуем именно его использовать в работе?
HPL – это ламинаты высокого давления. Для изготовления декоративных плит используется бумага и синтетические смолы. Благодаря технологии производства ламинаты поверхность отличается высокой прочностью. Поэтому их можно использовать во многих отраслях.
Где можно использовать компакт-ламинаты HPL
При использовании нужно учитывать толщину плиты. Так, если она 2 – 3 мм, то плита требует жесткой основы. Плиты до 5 мм необходимо подпирать консолями. Если же применяются плиты от 8 мм, то расстояние между консолями может быть большим и они подходят для горизонтального использования.
Часто используют в производстве мебели – это кухонные столешницы, фасады, облицовка мебели для ванных комнат. Благодаря высоким эксплуатационным показателям и устойчивости к разным воздействиям нашли широкое применение в больницах, аптеках, гостиницах, общественных помещениях.
Можно выбрать разную толщину и размеры
Compact – плита Duropal выпускается разной толщины. Так, можно выбрать ламинат толщиной 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9,10, 12, 13, 15 мм. Но не во всех вариантах доступны такие толщины. Все зависит от цвета и размеров плиты.
Размер на все случаи
Иногда покупателю нужен лист больших размеров, для этих случаев есть листы 5.600 х 2.070 мм. Есть листы меньших размеров - 4.100 х 1.300 мм, 2.800 х 2.070 мм, 2.800 х 1.860 мм.
Почему именно Duropal
Конечно, на рынке есть много торговых марок, которые выпускают ламинаты, но Duropal является лидером по качеству. Компания при производстве использует передовые технологии, позволяющие сделать изделие экологичным и долговечным.
• Компакт плиты Duropal выпускаются в разных декорах и текстурах – однотонные, камнеподобные, древесные, фантазийные, цифровая печать – каждый найдет то что ему нужно.
• Защитный слой обеспечивает устойчивость к ударам и истиранию.
• Безопасность при контакте с пищевыми продуктами. Это свойство крайне важно для кухни. Класс эмиссии Е1., то есть она соответствует гигиеническим нормам.
• За поверхностью легко ухаживать. Покрытие устойчиво к химическим воздействием. Во избежание появления царапин не рекомендуется использовать абразивные чистящие средства.
• Высокая огнестойкость. Согласно техническим характеристикам – материал устойчив к высоким температурам, при воздействии огнем, он не плавится, не капает. Уровень задымления минимален. Эта характеристика крайне важна для предупреждения пожара.
Компания ТПК «Союзстройдеталь» реализует ламинаты HPL Duropal. У нас Вы найдете широкий ассортимент декоров и текстур, разных толщин и размеров. Если Вам нужен качественный материал Compact-плита - для вас.

Предприятие
Компания «Союзстройдеталь» осуществляет оптовую поставку и розничную продажу столешниц из ДСП PFLEIDERER DUROPAL, слоистых пластиков HPL, искусственного камня Corian, Montelli, TRISTONE, POLYSTONE, BITTO, кромочных материалов Rehau, Melaplast, моек и смесителей фирмы Franke
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 799-91-70
+7 (495) 799-91-76