Bauma CTT Russia 2018

Bauma CTT Russia 2018

«Завод Дорожных Машин» принял участие в выставке Bauma CTT Russia 2018. С 5 по 8 июня 2018 в Крокус Экспо, десятки отечественных и зарубежных производителей дорожной и строительной техники представляли новые модели.

ЗДМ представил 3 обновленных модели; Фронтальный погрузчик DM-34 c дополнительной гидролинией и новым раздвижным отвалом для уборки снега, Грунтовый каток DM-614 и дорожный вибрационный тандемный каток DM-7.7-VD.

Фронтальный погрузчик DM-34, новинка прошлого года, в этот раз был представлен с новым отвалом, предназначенным для уборки снега. Отвал оборудован раздвижными крыльями с гидравлическим управлением, что позволяет регулировать ширину очищаемой полосы в зависимости от размеров дороги от 2400 до 4000 мм. Данная конструкция позволяет сгребать больше снега за один проход, по сравнению с обычным отвалом, а гидравлический привод увеличивает эффективность уборки поскольку ширина отвала может меняться прямо во время движения машины. При очистке дороги данным отвалом снег не копится в валах на обочинах, а собирается на специализированной площадке или вывозится после уборки.

С большим интересом посетители стенда познакомились с новинкой этого года – дорожным катком DM-7.7-VD. У данной модели при прежней массе (8 тонн) увеличена ширина уплотняемой полосы до 1700 мм, а также увеличен диаметр вальца до 1140 мм, что способствует снижению линейной статической нагрузки на ось и улучшению качества уплотнения асфальта. Стенд ООО «Завод «Дорожных машин» посетили более 150 организаций.

Источник: dormashina.ru

Bauma CTT Russia 2018

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.