Альфа-Банк запустил новую акцию — розыгрыш билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018ТМ

Альфа-Банк запустил новую акцию — розыгрыш билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018ТМ

Альфа-Банк накануне Чемпионат мира по футболу FIFA 2018ТМ разыгрывает три тысячи билетов на турнир и 5000 других призов.

Менее 100 дней остается до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ, и Альфа-Банк, как официальный банк турнира, запускает крупную промо-акцию, которая завершится 1 июня. В рамках кампании состоится розыгрыш билетов на матчи Чемпионата и уникальных сувениров с символикой FIFA 2018. Шанс выиграть есть у многих, ведь общее количество призов — 8 000 наименований, включая билеты.

В акции могут принять участие все клиенты Альфа-Банка: как физические, так и юридические лица. Чтобы попытать удачу нужно пройти регистрацию на сайте. Условия участия для физических и юридических лиц разные. Первым необходимо открыть депозит или накопительный счет от 100 т. руб., либо совершать раз в месяц покупки на 15 т. р. по карте Visa. Еще один вариант — взять кредит на сумму от 200 т. р. Представителям бизнеса – достаточно на протяжении 14 дней держать постоянный оборот по эквайрингу более 3,5 млн рублей либо совершать покупки на сумму от 100 т. руб. ежемесячно.
Даты проведения розыгрышей призов также отличаются. Для розничных клиентов они проходят еженедельно, а для представителей малого и среднего бизнеса 2 раза в месяц. Старт розыгрыша был дан 6 и 13 марта соответственно. Следите за списками и обновлениями на сайте, чтобы не пропустить свой приз.

Банк
Азиатско-Тихоокеанский Банк предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц.
РоссияАмурская областьБлаговещенск
телефон: 
+7(800) 100-13-21