Где найти дешевый детский трикотаж?

Где найти дешевый детский трикотаж?

Как искать дешевый детский трикотаж, должны знать многие оптовые покупатели. Это позволяет сэкономить бюджет и наполнить ассортимент в большем количестве. При этом нужно знать грань между дешевой некачественной одеждой и недорогими качественными изделиями по ГОСТу.

Какие варианты покупки недорогого детского трикотажа существуют?

Акции. Каждый производитель предлагает индивидуальные акции. Например, на складе осталось несколько комплектов детской одежды, и производитель продает их все вместе по низкой цене. Дешевый детский трикотаж предлагается и “новичкам” - лояльная стоимость первой закупки у производителя.
Скидки. Как правило, они бывают сезонными или перед стартом продаж новых коллекций (аналогично сезонным, так как проходит в это же время). Самые большие скидки можно найти на Черную пятницу и перед Новым годом. Также скидки предлагаются по системе бонусов - для этого нужно стать постоянным партнером фабрики. Так будет возможность купить дешевый детский трикотаж.
Распродажи. Они могут сопутствовать сезонным скидкам, но некоторые фабрики предлагают купить детский трикотаж недорого круглый год. Нередко в такой каталог попадает детский трикотаж из утративших актуальность коллекций, когда на фабрике поступает в продажу новая продукция.
Ликвидации. Аналог распродаж, когда весь каталог фабрики (зачастую с продажей и проф. оборудования) распродается по очень низким ценам. Встретить предложения можно и в рекламных сетях, и на специализированных тематических порталах, и поиском лично.
СП. Вариант для физических лиц, когда для покупки недорогого детского трикотажа оптом от производителя требуется участие в совместных закупках. Организатор предлагает продукцию фабрики по оптовым ценам, при этом берет определенный орг. взнос. Это вариант для тех, кто не хочет покупать продукцию рядами и по жестким условиям, а также для экономии общего бюджета на закупку.

Фабрика
Российская фабрика "Желтый кот" предлагает качественную одежду для новорожденных и малышей от 0 до 5 лет
Россия
телефон: 
+7(925) 747-20-50