Этикетки с голограммой – лучший способ выделить и обезопасить продукцию

Этикетки с голограммой – лучший способ выделить и обезопасить продукцию

Известно, что этикетки формируют имидж товара, позволяют его выделить среди конкурентов. Кроме этого этикетка может стать прекрасной защитой продукции от подделок.
Для создания этикеток с голограммой применяется метод горячего тиснении. При этом структура самих голограмм такая же как и структура обычной фольги для горячего тиснения. При нанесении голограмм на оттиск необходима высокая точность приводки по отношению к изображению. Поэтому здесь не обойтись без специальных прессов, имеющих точную систему контроля подводки. Важное место в этом процессе отводится штампам и клише. К их качеству предъявляются высокие требования. Типографии используют штампы, выполненные из разных материалов – латуни, магния, меди, стали, магния. Выбор во многом зависит от тиража. Так, для печати небольших тиражей – до 5000 возможно использование магниевых штампов, они имеют достаточно демократичную стоимость. Если необходим больший тираж, то применяют медные штампы, их жизненный цикл - от 50 до 100 тыс. оттисков. Также они актуальны для конгревного тиснения, но имеют ограничения по глубине рельефа. Высокой тиражестойкостью отличаются стальные штампы. А если необходимо напечатать миллион и более экземпляров, то на помощь придут латунные штампы.
Что же дают голограммы? Они позволяют надежно защитить продукцию от поддели. Так как процесс производства таких этикеток достаточно сложный и требует специального оборудования, то недобросовестным производителям будет сложно копировать наклейку.
Помимо голограмм с использованием золотой и серебряной фольги, типографии предлагают радужные голограммы. Они представляют собой микрорельефные изображения на фольге. Какими могут быть радужные гологаммы. Они могут быть плоскими – то есть 2D, также могут передавать трехмерное изображение - 3D. Есть голограммы в которых присутствуют 2D и 3D изображение, то есть они состоят из нескольких различных уровней.
Стоимость этикеток с голограммой выше, чем стандартных этикеток. Производитель сам определяет какие наклейки будут на его продукции. Но стоит ли экономить и рисковать своей деловой репутацией, ведь если на рынке появятся подделки, то доверие покупателей будет сложно вернуть.
Компания Солви Пак предлагает этикетки разной ценовой категории, в производстве мы используем самые разные материалы, но всегда гарантируем высокое качество своей продукции. Если Вы хотите защитить свою продукцию от поделок, наши специалисты разработают для вас оптимальный вариант этикеток с необходимым уровнем защиты. С галереей наших работ Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://solvipak.ru.
Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, поэтому разработаем и напечатаем этикетки, которые привлекут клиентов и станут надежной защитой Вашей продукции от подделок.

Предприятие
Компания ООО «Солви Пак» изготавливает этикетки на продукты, бутылки, бытовой химии, этикетки-клапаны, защитные, термоэтикетки. У нас Вы можете заказать полиамидные барьерные, полиамидные проницаемые, коллагеновые, целлюлозные оболочки для колбасы.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 540-53-04