Женские куртки для межсезонья

Женские куртки для межсезонья

Новая коллекция от фабрики Форте Примо "ВЕСНА 2017" представлена большим разнообразием фасонов и цветовых решений женских курток больших размеров.
И это совершенно оправдано, ведь стеганая куртка весной 2017 года – фаворит грядущего сезона. Она идеально подходит женщинам любого возраста – и юным леди, и солидным дамам.
Наши дизайнеры в новой коллекции использовали и интересный узор стежков, и необычный материал, и яркие декоративные элементы, и нестандартное сочетание цветов и стилей. Среди разнообразия фасонов можно найти модели свободного кроя или приталенные силуэты, благодаря чему дамы любой фигуры смогут выбрать для себя подходящую модель стеганой куртки. куртка куртка женская

Стеганые куртки пошиты из плащевой ткани. Главный акцент — прострочка. Наши дизайнеры использовали как классическую отстрочку, так и авторскую, специально разработанную для новой коллекции.
Мы смело использовали в новой коллекции констрастные сочетания. Использованы материалы цвета металлик, которые придают курткам особенность. Такие стеганые куртки не следует перегружать аксессуарами. На наших фото видно, что такие куртки прекрасно смотрятся без дополнений.
О разнообразии цветовой гаммы говорить не приходится. Дамы любого цветотипа с легкостью смогут подобрать для себя понравившийся оттенок.
Также в нашей коллекции смогут себе побрать модели и женщины, предпочитающие деловой стиль.
Женские весенние стеганые куртки имеют самые разнообразные застежки – молнию, пуговицы, кнопки.
Среди всего разнообразия фасонов подходящие для себя модели смогут выбрать представительницы женского пола разных возрастных категорий. На девушках прекрасно будут смотреться укороченные модели. Для дам более старшего возраста предлагаем удлиненные модели.
Женщины могут облачиться в курточку прямого или причаленного кроя.
Вертикальные рельефы в некоторых моделях создают очень женственные образы. Крой повторяет силуэт «песочные часы» , визуально делает силуэт более стройным.
Сегодня актуальны все тона фруктово-ягодной гаммы: от малинового до мятного, крайне популярны оранжево-желтые, как приглушенные, так и слегка выбеленные оттенки. Согласитесь, почувствовать себя в такой куртке неотразимой и нарядной можно в любую погоду.Эти модели отлично комбинируются с образами в повседневном стиле – добавляя в него непринужденности, красок и свежести.
С нашими куртками Вы с легкостью сможете создать свой индивидуальный образ.

Фабрика
Производство женской верхней одежды больших размеров
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 362-23-15
Женские куртки для межсезонья

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.