Обзор урологической продукции Abena

Обзор урологической продукции Abena

Abena является старейшим производителем впитывающих урологических изделий. Компания располагает собственными лабораториями и заводами по всему миру. В ассортимент фирменной продукции входит свыше 25 тысяч наименований товаров.

Изделия для людей, страдающих урологическими проблемами, разрабатываются высококвалифицированными специалистами. Применение современных технологий и обширной практической базы (опыта ухода за подобными пациентами) позволяют эффективно решать столь деликатные проблемы, обеспечивая необходимый уровень комфорта и защиты от протеканий.

Помимо этого, за счет ориентации не только на конечного пользователя, но и на сотрудников медицинских учреждений, применение продукции Abena значительно облегчает труд лиц, осуществляющих уход за урологическими больными.

Товары марки Abena: достоинства

  • Комфорт. Верхний слой изготовлен из дышащего материала, на ощупь напоминающего мягкий текстиль, — это обеспечивает необходимую амплитуду движений и надежную защиту кожи от раздражения.

  • Эффективность. Абсорбирующий слой мгновенно впитывает выделения, превращая их в гель, а система TOP Dry гарантирует сухую поверхность — за счет этого исключается протекание, а также соприкосновение влаги с кожей.

  • Удобство использования. Благодаря наличию сегментированного индикатора с цветной шкалой можно легко и быстро определить степень намокания (использования) изделия.

Ассортимент продукции Abena включает в себя следующие изделия:

Урологические прокладки и вкладыши

Изделия Abri-San, Abri-Man имеют анатомическую форму и предназначены для решения проблем недержания мочи любой степени, включая тяжелую.

Прокладки линии Abri-Man учитывают анатомические особенности мужского тела и позволяют сохранять привычный ритм жизни.

Моющиеся и одноразовые пеленки

Одноразовые изделия Abri-Soft идеально справляются с задачей дополнительной защиты пациента. Изделия многоразового использования Abri-Soft легко моются и подходят для защиты мебели при урологических процедурах (смена подгузников, перестилание постели и т. д.).

Подгузники для взрослых

Abri-Form — это специально разработанная линия универсальных изделий. Подгузники в виде трусов серии Abri-Flex гарантируют превосходную степень защиты от протеканий.

Приобрести широкий ассортимент товаров бренда Abena можно в интернет-магазине компании «М. П. А. медицинские партнеры». Чтобы получить бесплатную консультацию по любому интересующему вас вопросу, позвоните по телефону +7 (495) 921-30-88.

Компания
Услуги для ЛПУ: проектирование и строительство «под ключ», поставка медицинского оборудования и оснащение ЛПУ различного профиля, сервисное и гарантийное обслуживание оборудования
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 921-30-88 (многоканальный)
Обзор урологической продукции Abena

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.