Эко-шубы под мех каракуля

Эко-шубы под мех каракуля

Эко-шубы под мех каракуля очень популярны в новом сезоне. Они смотрятся так же роскошно, как и натуральные, обладая при этом рядом преимуществ. Они более легкие, просты в уходе и всегда большой выбор моделей. Этот демократичный мех становится основой для создания интересных модных образов.
шубы из меха каракуля Женские шубы из меха каракуля
Меховое полупальто из каракуля можно комбинировать с объемными брюками и юбками. Вместо шарфа можно одеть модный палантин. Кожаная обувь: ботильоны, сапоги на каблучке. Полупальто легко гармонирует практически со всеми нарядами, которые найдутся у вас.

Пончо можно носить начиная с прохладной погоды. Отличный вариант для авто-леди. Поверх пончо можно одеть объемный шарф. Но самым важным в таком ансабле становится обувь. Желателен небольшой каблучек. Велколепно подойдут высокие сапоги или замшевые ботильоны. Брюки клеш с пончо одевать не стоит. Лучше выбрать классические модели брюк или модели, зауженые к низу. Сопровождать такой образ лучше сумочками лаконичной и строгой формы. Особый образ создаст объемный берет и длинные перчатки. Юбку следует подбирать особенно аккуратно, она должна быть однотонной, прямой, а лучше «тюльпан» или «карандаш».

Женские шубы из каракуля Женские шубы из каракуля

Меховая куртка универсальна. К меховой куртке отлично подходят объемные сумки, как кожаные, так и замшевые и даже трикотажные. Куртка из каракуля пркрасно будет смотреться с джинсами, желательно зауженными. Высокие сапоги без каблука. И большая объемная сумка. Отлично будет смотреться любой деловой костюм. Для тожественных случаев или на выход куртка будет отлично смотреться сс платьем или юбкой в пол.

Женская куртка из меха каракуля Женские шубы из каракуля

Фабрика
Производство женской верхней одежды больших размеров
Россияг. Санкт-Петербург
телефон: 
+7 (812) 362-23-15