Функциональность плюс внешний вид

Функциональность плюс внешний вид

Чем, по-вашему мнению, является электрошокер для девушек, средством самозащиты или аксессуаром? Изучая каталог электрошокеров, девушки видят не только оружие. В первую очередь, они выбирают вещь, которую им предстоит постоянно носить с собой. И с этой точки зрения они предъявляют немало требований к покупке. И эти требования мало касаются мощности, напряжения и ёмкости аккумулятора!

О напряжении, мощности и прочих технических моментах, производитель, само собой, позаботился. Об этом, к примеру, красноречиво свидетельствуют грамоты и дипломы, полученные ООО «МАРТ ГРУПП» за годы работы, а так же тот факт, что компания является официальным поставщиком силовых структур. А как насчёт внешнего вида, на который девушки обращают внимания куда больше, чем на мощность?

Не забывая, что электрошокер — это, прежде всего, оружие, мы, разумеется, помним и о дизайне. Предлагаем вашему вниманию обзор моделей, которые вполне попадают под определение «электрошокер для девушек».

«Мальвина»

Линейка «Мальвина» включает в себя несколько моделей в форме небольшой дубинки. Различаются они длиной (200 или 250 мм) и источником питания (батарейка или аккумулятор). По всем техническим характеристикам и «боевым качествам» эти модели идентичны, и соответствуют 1 классу мощности, максимально разрешённому для гражданского оружия.

Компактную «Мальвину» удобно носить в дамской сумочке. Поместится она и в кармане осенней или зимней верхней одежды.

Мы всегда рекомендуем доставать оружие и держать его наготове, заходя в тёмный подъезд или переулок. В ситуациях, когда есть риск подвергнуться нападению, лучше держать шокер в руке! С другой стороны, не всегда следует демонстрировать наличие оружия. Для этих случаев мы рекомендуем использовать мягкий маскирующий чехол. В чехле «Мальвина» будет выглядеть как обычный складной зонт.

«Каракурт-Мини»

«Каракурт-Мини» — самый миниатюрный шокер в каталоге «МАРТ ГРУПП». Длина «миника» — всего 132 мм, ширина в верхней части 66 мм, в нижней части рукоятки — 35 мм. Даже самая капризная девушка не найдёт причин пожаловаться, что «Каракурт-Мини» занимает слишком много места!

С точки зрения внешнего вида эта модель также не вызовет нареканий. Оригинальный дизайн, мягкие, округлые формы, возможность обновлять внешний вид с помощью сменных наклеек, — всё это делает «Каракурт-Мини» популярным среди молодёжи.

АИР «М-140»

С виду АИР «М-140» похож на пистолет. Отличный выбор для девушек, которые считают, что оружие должно выглядеть именно оружием. Компактный и мощный, этот шокер поможет выйти из неприятной ситуации.

Производитель
Разработка, производство и продажа электрошокового оружия самообороны для граждан, МВД и ЧОП
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 115-62-78
8-800-100-18-46