Стойки из искусственного камня

Стойки из искусственного камня

Может ли искусственный материал быть универсальным и экологически чистым. Это стало возможно благодаря появлению искусственного камня. Он широко применяется во многих сферах жизни. Популярен он и как материал для столешниц. Это могут быть как кухонные столешницы, так и административные и барные стойки.
Особую актуальность имеют административные стойки и стойки ресепшн из искусственного камня. Офисные помещения имеют большую проходимость, а стойки являются своего рода лицом офиса, по ней можно судить о статусе заведения.
Поэтому она должна иметь соответствующий вид. Можно использовать стандартный недорогой материал – ЛДСП, но он не будет выглядеть дорого и стильно. Совсем другое дело – искусственный камень.
Этот материал проверен временем. Он устойчив к разного рода воздействиям, ему не страшны ни влага, ни высокие и низкие температуры. Его ценят за высокую гигиеничность – в нем нет порт, поэтому внутрь не попадут болезнетворные бактерии. Кроме этого, за искусственным камнем легко ухаживать – загрязнения легко удаляются мыльной водой. Еще одно важное свойство – ремонтопригодность. Не много материалов могут похвастаться этим свойством. Царапины и небольшие сколы можно легко зашлифовать и искусственный камень вновь засияет своей первозданной красотой.
Компания ТПК «Союзстройдеталь» занимается изготовлением столешниц для офисных помещений на заказ с использованием разных марок искусственного камня - CORIAN, MONTELLI, TRISTONE, POLYSTONE, BITTO. Мы имеем огромный опыт работы со всеми видами камня, поэтому даем гарантию на каждый сантиметр своих изделий. Что бы узнать больше позвоните нам по телефону, и наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Предприятие
Компания «Союзстройдеталь» осуществляет оптовую поставку и розничную продажу столешниц из ДСП PFLEIDERER DUROPAL, слоистых пластиков HPL, искусственного камня Corian, Montelli, TRISTONE, POLYSTONE, BITTO, кромочных материалов Rehau, Melaplast, моек и смесителей фирмы Franke
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 799-91-70
+7 (495) 799-91-76