Этикетки на канистры

Этикетки на канистры

Ваша продукция упакована в канистры, тогда нужно обратить внимание на выбор этикетки для данной тары.
Сейчас на рынке представлен широкий ассортимент материалов для изготовления этикеток. Самыми актуальными и востребованными являются самоклеющиеся этикетки. Они могут быть изготовлены из бумаги, пленочных материалов.
Для печати этикеток на канистры предпочтение отдается такому методу печати как флексопечать. Она позволяет добиться яркой, красочной этикетки, при этом краски не потеряют своих свойств даже при интенсивном использовании товара, его транспортировке. Этикетка сохранит свой внешний вид при воздействии солнечных лучей, влаге, химических веществ. Это достигается благодаря использованию УФ- красок.
Какая продукция упаковывается в канистры. Чаще всего в такой таре реализовываются моторные масла, другая продукция бытовой и автомобильной химии.
Выбор этикетки обусловлен содержимым канистры и тем в каких условиях эксплуатируется данная продукция.
Нахождение в машине, гараже, контакт с влагой – требуют надежной и долговечной этикетки.
Поэтому чаще всего отдается предпочтение пленочным материалам. Это полимерные пленки, они устойчивы в разного рода механическим, химическим и термическим воздействиям, не сминаются , не деформируются на гибкой таре, стойкие на разрыв. Толщину полимерных пленок выбирают с учетом особенностей товара и производства.
Возможно использование и бумажной этикетки, но при этом необходимо нанесение специального защитного слоя.
Также для маркировки канистр применяют многослойные этикетки из пленочных материалов. Особенно они актуальны для продукции премиум-класса – догорим маркам моторных масел и прочей автомобильной химии.
Актуальны для канистр и вплавляемые этикетки или IML-этикетки. Их изготавливают из полимерных пленок , полистрола, полиэтилена, полиэстра. Запечатывание можно производить с применением флексопечати. Данный метод очень актуален и является экономически выгодным при средних объемах выпуска. Что дает данная этикетка производителям. Так, моторные масла заливаются в горячем виде, поэтому тара может быть подвержена деформации, а данный вид этикетки легко справляется с такими нагрузками, не меняет своей формы, размер и внешний.
Компания СолвиПак производит печать этикеток на канистры. Наши специалисты имеют огромный опыт работы, знают особенности всех видов тары, специфику продукции. А сотрудники дизайн-бюро уже разработали много наклеек для известных производителей. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, внимательно выслушаем ваши требования к этикетке, создадим макет, доработаем имеющийся макет. Детальная информация на нашем сайте http://solvipak.ru/. Мы создадим для вас этикетку, которая сделает вашу продукцию узнаваемой и продаваемой.

Предприятие
Компания ООО «Солви Пак» изготавливает этикетки на продукты, бутылки, бытовой химии, этикетки-клапаны, защитные, термоэтикетки. У нас Вы можете заказать полиамидные барьерные, полиамидные проницаемые, коллагеновые, целлюлозные оболочки для колбасы.
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 540-53-04