Новые возможности для участников тендеров: инновационные проекты ГК Bico

Новые возможности для участников тендеров: инновационные проекты ГК Bico

В 2015 году группа компаний BiCo, отметившая 11-летие на рынке закупок, укрепила свой статус крупнейшей тендерной компании России, воплотив в жизнь несколько глобальных проектов.

Летом 2015 года ГК BiCo запатентовала уникальный, не имеющий аналогов модуль «Аналитика» системы bicotender.ru, который не только экономит время, но и оптимизирует усилия для победы в тендере. «Аналитика» – первая в РФ запатентованная информационно-аналитическая система на рынке закупок. Она позволяет каждому поставщику самостоятельно проводить анализ рынка, конкурентов и заказчиков. Это принципиально новый подход к участию в торгах, построенный на абсолютной прозрачности и объективных данных по любому товару, отрасли, региону.

Осенью прошлого года в BiCo появилось новое направление бизнеса – собственное финансово-кредитное учреждение «Бико Финанс», способное удовлетворить любые потребности участников тендеров в кредите. «Наша миссия – привлечь к участию в тендерах как можно больше потенциальных поставщиков, – комментирует директор ГК BiCo Алексей Орищенко. – Ведь чем больше компаний будет иметь возможность участвовать в тендерах, тем выше будет уровень конкуренции. Наша цель – не просто выдать кредит и получить тем самым прибыль, а привести участника к победе в тендере! Появление «Бико Финанс» значительно сокращает хлопоты поставщиков. Это еще один инструмент для победы в тендерах».

 Осенью ГК BiCo начала предоставлять услуги по сертификации бизнес-процессов. Собственная система сертификации – BiCo Standart – разработана в соответствии с требованиями всех международных стандартов. Сертификаты соответствия, полученные в BiCo, способствуют повышению объема продаж, привлекательности работодателя и шансов на победу при участии в тендерах, конкурсах, а также при заключении внутренних и внешних контрактов.

В 2015 году компания запустила собственную франшизу – первую на тендерном рынке. Франшиза от BiCo – это не просто имя и бренд: каждый партнер компании получает готовую бизнес-модель с индивидуальным планом запуска, регулярное обучение на специализированных вебинарах, семинарах и тренингах, рекомендации и готовые технологии продаж и, конечно, полный доступ к крупнейшей базе тендеров bicotender.ru с «умным» поиском.

Компания также расширилась двумя региональными филиалами – В Новосибирске и Иркутске. Таким образом, в BiCo функционирует уже 5 представительств в регионах: ранее филиалы были открыты в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Для справки

Основное направление деятельности многопрофильного холдинга BiCo – предоставление комплексной поддержки участникам государственных и коммерческих тендеров, проводимых на территории России и СНГ. Холдинг также специализируется на разработке и внедрении новых технологий в области информационного обеспечения В2В рынка. На данный момент в структуре группы компаний – 8 подразделений. Услуги холдинга: юридические, финансовые, сертификация, обучение, маркетинг, реклама и др.

Основной портал ГК BiCo – первая и самая полная система тендеров России и СНГ bicotender.ru, в базе которой находится почти 46 млн тендеров из 7,5 тыс. источников. Обновление системы происходит ежеминутно. Ежедневно в системе появляется около 50 тыс. новых тендеров.

Контактное лицо: Кудряшова Юлия,

специалист пресс-службы,
kudryashova@bico.su

 

Агентство / Юрист
ГК Bico -ведущая тендерная компания Москвы, представительство которой есть в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
РоссияНовосибирская областьНовосибирск
РоссияРостовская областьРостов-на-Дону
телефон: 
+7 (495) 660-06-03
Новые возможности для участников тендеров: инновационные проекты ГК Bico

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.