Смесители Franke: стоит ли экономить на сантехнике

Смесители Franke: стоит ли экономить на сантехнике

Каждый сталкивался с вопросом,  какой смеситель выбрать для кухни? Отдать предпочтение дешевым вариантам китайского производства или потратить более значительные средства на европейские модели.

В первую очередь разберемся, каким должен быть смеситель. Главное требование  - надежность и долговечность. Дешевые смесители часто быстро выходят со стороя и в самый неподходящий момент. Если он поломается, то хлынет поток воды, а это небезопасно, ведь можно залить соседей снизу, и тогда стоимость смесителя FRANKE, окажется очень низкой по сравнению с дорогостоящим ремонтом.

Поэтому рекомендуем не экономить на сантехнике и приобрести качественный смеситель FRANKE.

Мы предлагаем широчайший ассортимент смесителей, они отличаются по материалу, типу покрытия, конструкции. Можно выбрать хромированные в матовом и глянцевом исполнении, из франгранита в самых разных цветах (синий, коричневый, темно-серый, бежевый и др.). Также бывают смесители с медным и латунным корпусом.

Вы можете выбрать однорычаговые смесители, смесители с выносным шлангом, или двумя ручками.

В зависимости от высоты излива смесители бывают: низкие – излив от 15 до 18 см, средние  - 19- 24 см, высокие – выше 25 см.

Смесители могут иметь разный угол поворота излива: 120 – 140 градусов, 180 градусов, 360 градусов. Покупатель может выбрать тот вариант, который ему необходим.

Ассортимент представленной продукции очень широк  - выбор предстоит непростой. Но стоит, учесть, что вся продукция имеет сертификаты качества, прослужит не один год, и Вы можете быть уверенными, что смеситель не подведет.

Заходите к нам на сайт http://ssd.su/и вы сможете ознакомиться с моделями, которые мы готовы предложить вам. Детальную информацию Вы сможете узнать у наших консультантов по телефону.

Предприятие
Компания «Союзстройдеталь» осуществляет оптовую поставку и розничную продажу столешниц из ДСП PFLEIDERER DUROPAL, слоистых пластиков HPL, искусственного камня Corian, Montelli, TRISTONE, POLYSTONE, BITTO, кромочных материалов Rehau, Melaplast, моек и смесителей фирмы Franke
Россияг. Москва
телефон: 
+7 (495) 799-91-70
+7 (495) 799-91-76