Снегоуборочные машины

Снегоуборочные машины

В нашей компании ООО "Техно Лидер", вы можете выбрать снегоуборочную машину на любой вкус. Это электрические и бензиновые снегоуборщики. Современная снегоуборочная техника необходима для того, чтобы убрать снег на территориях перед домом, коттеджем, или применить снегоуборщик на участках вокруг промышленного либо торгового здания. Наибольшим спросом у нас пользуются модели, которые выпускаются под марками HUSQVARNA, PARTNER, Champion, MTD, а также некоторыми другими.
На сайте представлены следующие виды и модели данных изделий:
Снегоуборщики Canadiana (CH 61900, CL 841650 S, CM 691150, CM 741450 S, CS 55800)
У снегоуборщиков данной марки высоту снегозаборника регулируют с помощью «лыж». Это нужно в том случае, когда снежный покров убирается на неровных поверхностях и на гравийных дорожках.
Снегоуборочныемашины Champion (модели ST1076BS, ST1086BS, ST1170E, ST1376E, ST1510E, ST655BS, ST656, ST761BS, ST969BS, ST977BS, STT1170E)
Снегоуборочная техника Champion - это настоящая находка для хозяев, которые ценят собственный комфорт и высокий уровень жизни. Наибольшей популярностью у нас пользуется бензиновая самоходная техника данной марки, способная производить расчистку немалых площадей за довольно короткий промежуток времени. В зависимости от выбранной модели, снегоуборщик может обладать до 5-ти передних скоростей. Мощность двигателя - в пределах 5,5-15 л.с.
Снегоуборочные машины Crosser
Снегоуборщик Crosser имеет отличное сцепление с поверхностью, обладает мощным двигателем, способностью справляться с только что выпавшим и слежавшимся снегом, а также многими другими преимуществами перед другими марками снегоуборочных машин.
Благодаря многофункциональной, долговечной и практичной технике, вы без труда расчистите дорожки перед подъездом, в парке, на автостоянке и т.п. Такая снегоуборочная техника стабильна при эксплуатации зимой, так что двигатели легко заводятся и при низких температурах.
Снегоуборочныемашины HUSQVARNA (5524ST, ST261E, ST268EP, ST268EPT, ST276EP, ST276EPT)
Данные модели обладают мощным двигателем, что, безусловно, обеспечивает эффективность, долговечность, производительность и многофункциональность всего агрегата. Преимущество снегоуборочных машин Husqvarna заключается в быстром запуске самого двигателя при достаточно низких температурах, что гарантирует бесперебойность работы.
Снегоуборочныемашины Manner's Gardenknight (M208, M209, M209/1, M9000 ME)
При производстве Manner's GardenKnight применялось современное оборудование и новейшие материалы. Двигатели снегоуборочных машин данной линии обладают системой подкачки топлива, хорошо работают и на морозе, что важно в нашем климате. Manner's GardenKnight – это уникальная подача воздуха в двигатель, полностью предотвращающая появления наледи на карбюраторе и корпусе фильтра. Снегоуборщики manner обладают достаточно прочным металлическим желобом для выброса снежных масс, желоб поворачивается на сто девяносто градусов.
Снегоуборочные машины марки MTD (снегоуборочная машина и снегоуборщик MTD – модель M 53,YardMachines 62BD)
Основной характеристикой этой снегоуборочной техники можно считать демократичную стоимость и великолепные функциональные характеристики.
Дизайнерская линия снегоуборочных машин марки MTD – это самая легкая и компактная несамоходная техника с двигателем 3-6 л.с. и высотой забора снега до 40 см, а также тяжелые агрегаты на гусеничном ходу. Кроме того, мощность их двигателей достигает до 13 л.с, а высота захвата колеблется до 53 см. Данные снегоуборочные машины предназначены для работ на местностях с неровными поверхностями и легко справляется с уборкой слежавшихся пластов снега.
Снегоуборочные машины PARTNER (PSB 240, SB240)
Они справляются как со свежим снежным покровом, так и с ледяной коркой давно слежавшегося снега. Двигатели в моделях всей этой продуктовой линии специально разработаны для работы в суровых климатических условиях.
Снегоуборщики марки Patriot Garden
Представленные модели отлично адаптированы для российских погодных условий. Более быструю и качественную уборку обеспечивает достаточно вместительный ковш, которым оборудован данный агрегат.
Снегоуборочные машины STIGA (1171HST, 1381HST)
Данные модели предназначены как для профессиональных задач, так бытового использования.
Отличное сцепление, большая мощность двигателя, встроенная фара. Данные агрегаты оперативно справляются с уборкой снега на производственных площадях средних размеров (автостоянке, в парке, перед подъездом и т.д.).
Прочие снегоуборочные машины
На сайте представлены и другие марки снегоуборочных машин.
Cнегоуборочная машина MasterYard – модель MX8522L
Самоходный снегоуборщик подойдет для уборки абсолютно любых территорий, расчистки стоянок и дорожек.
Cнегоуборочная машина Simplicity L1226EX
Отличается высоким качеством работы, низким уровням вибрации и шума, а также эффективной работой при низких минусовых температурах.
Спецтехника Simplicity L1226EX оборудована электростартером от сети. Вы легко запустите двигатель машины, просто нажав соответствующую кнопку.
Cнегоуборочная машина Snapper – модель H924RX
Двухступенчатый снегоуборщик имеет весь для работы функционал. Подойдет тому, кому необходим простой снегоуборщик отличного качества.
Cнегоуборочная техника SunGardenTornado 2460
Бензиновый снегоуборщик прекрасно подойдет для хозяев, которые любят экономить. Большая мощность и полноценная коробка передач сделают работу данной техники элементарно простой.
Cнегоуборочная машина Texas – модель PROFI ST2200
Легкий, самоходный снегоуборщик. Подходит для уборки малых площадей, уборки пригаражных участков. Прост в использовании.
CнегоуборщикHitachi CM-06
Высокая производительность самой резки, фиксация шпинделя, возможна комплектация с пылеотсасывающим прибором.
Модель Craftsman 88957 оснащен мощным шнеком зазубренного типа, собирающим снег, и особой крыльчаткой для выбрасывания снежной массы. Шнек – особое стойкое покрытие, которое уменьшает трение и препятствует налипанию снега.
Снегоуборщик Huter – модель SGC 4100
Это самоходный снегоуборщик, со стальным рельефным шнеком, легко справляющимся не только с рыхлым, но и со слежавшимся, заледеневшим снегом.
Надеемся, что вы не ошибетесь в выборе снегоуборочной машины. Если возникнут проблемы при покупке, вы всегда можете связаться с менеджерами ООО «Техно Лидер».
Зайдя на сайт ООО «Техно Лидер» вы найдете не только качественную информацию о том или ином товаре, но и сможете легко подобрать тот инструмент, который вам так нужен. (495) 506-27-68, 506-27-98, 646-50-20, (499) 409-34-64, 409-93-83, e-mail: 5062768@mail.ru, сайт: www.techno-leader.ru