Ижевск

Компания
Ремонт холодильников, ремонт промышленных холодильников, замена фриона, ремонт торговых холодильников, замена термостата.
Производитель
Компания «КомАР» работает на рынке стеклопластиковой арматуры и кладочной сетки уже с 2010г. Является действительным членом Ассоциации Организаций по Производству, Применению Композитной Арматуры и изделий из нее (ОППНКА), «Неметаллическая композитная арматура» (НКА).
Стоматология
При выборе стоматологии всегда возникает дилемма - идти туда где дешевле или туда где лучше лечат и вежливее относятся? В Стоматологии Добрых Врачей дело обстоит иначе. Вы чувствуете уважительное отношение. Над вашим здоровьем работают опытные профессионалы. Вы чувствуете себя спокойно. Вы получаете одни из самых низких цен в городе.
Компания
Торгово-монтажная компания «Дом окон и дверей» предлагает жителям Удмуртии услуги по покупке и установке окон пластикового профиля Veka (Века) по выгодной цене. Являемся официальными представителями Veka в Ижевске! Остекление балконов и лоджий. Официальные представители входных дверей «Torex». Профессиональная бригада монтажников с большим опытом. Работаем под ключ!
Производитель
В 1996 году «Приволжская Химия» начала выпускать моющие и дезинфицирующие средства, используемые в отрасли пищевой промышленности и на молочных фермах. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированной команде специалистов, нам удается производить дезинфицирующие и моющие средства, справляющиеся с самыми сложными задачами, направленными на обеспечение гигиены.
Компания
Строительная компания "Хорошие дома" занимается возведением каркасных домов по Ижевску и Удмуртии
Компания
Вода «Вятская» – это питьевая вода первой категории качества. Она идеальна для питья и приготовления пищи, рекомендована для ежедневного использования. Ее можно пить без кипячения.
Фабрика
Производитель мебели для детских садов, школьной мебели, мебели для ВУЗов и госучреждений.
Компания
Производство устройств для электромагнитной обработки воды
Агентство
Полиграфия, изготовление печатей и штампов,плоттерная резка, изготовление сувенирной продукции,наружная реклама,изготовление стендов,табличек,дизайн.
Учреждение
Мы работаем с 2008 года и все это время мы стремимся учиться новому, развиваться и совершенствовать продукт. Мы регулярно участвуем в кофейных чемпионатах, выставках, семинарах. В штате компании есть сертифицированные Q-грейдеры для поиска и выбора лучшего сырья из мирового урожая.
Завод
Мы предлагаем широкий выбор детских шапочек, шлемов, косынок, бандан эксклюзивного дизайна и безупречного качества. Также наши изделия отличаются невероятным комфортом и практичностью. Все головные уборы декорируются вручную. В работе используются исключительно натуральные гипоаллергенные материалы, вся продукция Shanti Punti сертифицирована.
Стоматология
Стоматологическая клиника «Ваш СТОМАТОЛОГ Немирова» заботится о красоте и здоровье Ваших зубов.
Фирма
Компания «Деньги людям» существует на рынке с 2009 года и зарекомендовал себя как надежный и ответственный помощник при решении сложных финансовых проблем. Наши клиенты, в основном, – деловые люди, которым периодически нужны оборотные средства. Но если Вам просто срочно нужны деньги, мы Вам поможем.
Учреждение
Основные направления деятельности нашего центра – пластическая хирургия
Производитель
Наша компания «Агросибирь-НСК» занимает лидирующие позиции в поставках техники и оборудования для сельского хозяйства, реконструкции и строительстве коровников, молочных ферм и свинокомплексов. Продажа доильных аппаратов - отдельное направление нашей компании.
Центр
Наркологический центр «Вита» в Ижевске осуществляет результативное лечение наркозависимости и алкогольной зависимости на условиях полной анонимности

Страницы

Подписаться на Ижевск