Саратовская область

Интернет-магазин
Оптовый склад
Производитель
Крупнейший производитель ортопедических матрасов в Поволжье.
Компания
Качественный ремонт и перетяжка мягкой мебели в Саратове
Завод
Предприятие
Завод «РОССЭН» основан в г. Туймазы, республика Башкортостан. Специализация предприятия - производство промышленных котлов мощностью от 20 до 60000кВт.
Завод
ОАО «НИТИ-Тесар» созданный как головное предприятие авиационной промышленности в области агрегато- и приборостроения имеет более 55 летний опыт разработки и изготовления высокотехнологичного оборудования.
Компания
Такси
VIP такси, междугороднее такси, трансферы, встреча и проводы аэропорт вокзал на автомобилях бизнес класса  Toyota Camry New и премиум Mercedes Benz S по самой выгодной фиксированной цене в Самаре и Тольятти! Городское и междугороднее такси. Междугородние поездки в любые города России! Обслуживание мероприятий, соревнований, конференций, свадебных церемоний по самым выгодным фиксированным ценам.
Агентство
Консультация
НалогOFF – бухгалтерское агентство для ИП и ООО, желающих быть уверенными в правильности ведения бухгалтерии, своевременно сданной отчетности и уплате налогов. В отличие от многих аутсорсинговых компаний, НалогOFF использует в работе электронный документооборот и систему качества которая гарантирует безопасность при налоговых проверках и расчетах с сотрудниками.
Компания
IT компания по разработке программного обеспечения
Предприятие
Производитель
Компания "SeViZe" занимается изготовлением сумок дорожных, спортивных, на каждый день, рюкзаков, сумок-органайзеров в багажник.
Компания
Консультация
Фирма
Ин­жи­ни­рин­го­ва­я Ком­па­ни­я «2К» ­ - э­то со­вре­ме­нна­я стро­и­тель­на­я ор­га­ни­за­ци­я фе­де­раль­но­го у­ро­вня, по­стро­е­нна­я по прин­ци­пу ин­же­нер­но­стро­и­тель­но­го хол­дин­га пол­но­го ци­кла.
Компания
ООО "ЦИТ-Автоматика" - разрабатывает, производит системы автоматического управления технологическими процессами, осуществляет монтажные и пусконаладочные работы, а также техническое обслуживание АСУ ТП различного назначения.
Завод
Производитель
СИНТЭК - разработка технических решений и изготовление большого спектра оборудования, рассчитанного на эксплуатацию с сжиженным углеводородным газом СУГ, синтетическим природным газом, сжатым природным газом СПГ и криогенными жидкостями. Производство оборудования для нефтегазовой промышленности.
Производитель
Производство промышленного котельного и газового оборудования
Завод
Предприятие
Фирма
NITA-FARM – ведущий российский разработчик и производитель инновационных профессиональных лекарственных средств для ветеринарии. 24 года на рынке. Продукция Компании представлена в 12 странах мира, включая Бразилию и Бангладеш.
Дистрибьютор
Газосиликатные блоки ГРАС-Саратов, оптовая и розничная продажа

Страницы

Подписаться на Саратовская область