Батайск

Компания
Компания «Юг Строй» существует на строительном рынке города Батайска с 2010 года. Уже более шести лет люди нам доверяют, и еще никто из них об этом не пожалел. Мы всегда строим качественно, быстро и надежно. А наши цены приятно удивляют клиентов.
Компания
Наша компания предлагает отличные услуги по строительству деревянных жилых конструкций и срубов. У нас вы сможете заказать бани под ключ, а также типовые проектные дома и коттеджи. Мы работаем с такими материалами, как сосна и ель, доставляемыми из Кировской области, а также мы - это официальный дилер ООО КСВ г. Кирова.
Компания
Нержавеющий металлопрокат Инструментальные конструкционные стали
Компания
Нам нет равных, потому что + Мы точно знаем что, где и по каким ценам можно купить + Мы всегда действуем в интересах клиента
Агентство
Покупка, продажа, аренда, 1 комнатные квартиры в Батайске, 2 комнатные квартиры в Батайске, 3 комнатные квартиры в Батайске, многокомнатные квартиры в Батайске, дома в Батайске, участки в Батайске, новостройки в Батайске, юридическое сопровождение, юридические консультации, все виды риэлтерских и юридических услуг.
Компания
Предприятие
Фирма
Профессионально выполняемые работы: переезды в Ростове-на-Дону и области, переезды любого вида и объема, сборка-разборка, упаковка предметов переезда. Обслуживание мероприятий. Загрузка-выгрузка машин, такелажные работы, монтаж-демонтаж выставок, монтаж-демонтаж магазинов
Подписаться на Батайск