Ногинск

Завод
Наша основное направление, это производство переносного оборудования по металлообработки. Разрабатываем и производим мобильные машинки для подготовки кромки под сварку с листов и труб, магнитные сверлильные, рельсосверлильные станки, так же шлифовальную оснастку на токарные станки.
Завод
Оптовый склад
Производитель
Основным профилем компании являются производство и реализации санитарно- гигиенической продукции; • бумажные салфетки • туалетная бумага • одноразовые носовые платочки • бумажные полотенца • влажные салфетки
Производитель
Компания «Богородский Пряник» основала производство кондитерских пряничных изделий в городе Ногинске. Мы начинали с производства «Расписных» пряников, а с 2011 года стали производить и «Печатные». Наименование торговой марки – «Богородский Пряник» - пришло к нам практически сразу. Наш город раньше назывался Богородском, и мы решили назвать свое детище в его честь.
Компания
Оптовый склад
Площадка
- Прямая аренда готовых складских помещений класса «А» площадью от 3 000 кв. м - Аренда просторных складов с офисом - Помещения с последующей адаптацией под размещение конкретного производства - Целевое строительство на выделенном земельном участке с коммуникациями
Оптовый склад
Предоставляем в аренду большой выбор качественных площадей под склады (класс А, В+), под производство, помещения свободного значения. Хорошая транспортная доступность и близость трудовых ресурсов городов: Обухово, Ногинск, Электросталь, Лосино-Петровский.
Предприятие
Предоставляем услуги на рынке металлообработки и сопутствующим направлениям в этой сфере.
Представительство
Производитель
Фирма
Окна, окна ПВХ, пластиковые окна, алюминиевые окна, натяжные потолки, остекление балконов, остекление лоджий, отделка балконов, отделка лоджий, жалюзи, шкафы, мебель, двери, рольставни, ворота. Производство, продажа, доставка, монтаж.
Компания
Продажа и установка кондиционеров в Орехово-Зуево, Павловском Посаде, Ногинске и Электрогорске.
Компания
Компания «БОРЭЙК» выполнит установку кондиционеров, ремонт и заправку кондиционеров в Павловском посаде, Ногинске, Электрогорске и Орехово-Зуево. Осуществим монтаж вентиляции, разработку и при необходимости согласование проекта на систему вентиляции зданий и сооружений. Большой выбор товаров для систем бытовой и промышленной вентиляции.
Подписаться на Ногинск